Апр 4

Какая фигура в моде сегодня?

Posted in Здоровье

kakaya_figura_sejchas_v_modeЛюбая девушка мечтает о модельной фигуре, чтобы все и всегда подходило по размеру идеально. А уж самокритичности кому не занимать, так это именно женщинам. Все время присутствует ощущение, что не так сидит одежда, живот слишком обвис, руки толстые и другие разные, как кажется, серьезные недостатки. После приступов паники возникает невольный вопрос: «Как с этим бороться»? Может срочно искать подходящий спортзал, бегать длинные дистанции, перестать есть? Безусловно, спортзал никому еще не мешал, это замечательная вещь, поддерживающая стройную красивую фигуру девушки, но даже интенсивные тренировки не изменят общий силуэт, ту изначальную форму, которая дана была природной, они могут лишь подкорректировать и уменьшить объемы.

Поменять себя кардинально не получится, а стоит ли? Сегодня понятия об идеале женского тела  стали совсем размытыми, давно ушел на задний план стереотип 90*60*90. Сейчас гораздо больше ценится индивидуальность. Чем более нестандартная внешность, тем  в сегодняшнем мире человек больше привлекает внимание к себе, вызывает интерес со стороны окружающих. Чтобы понять, какая именно фигура в моде, стоит задуматься не о том каков ваш вес, а как вы преподносите и как ухаживаете за своим телом.

Если женская  фигура полновата, просто нужно подобрать такую одежду, чтобы она подчеркивала все достоинства и скрывала недостатки.  Ухоженная фигура всегда выглядит привлекательно, если у девушки полные, но при этом  упругие, загорелые и дополненные красивым педикюром ноги, они обязательно будут вызывать восхищение. Если у женщины небольшая грудь и широкие бедра, достаточно надеть правильный бюстгальтер и визуально заузить бедра, надев брюки с высокой посадкой, тогда фигура будет смотреться более сбалансированной. Помните все зависит только от вас, как вы хотите себя представить миру. Ухаживайте за своим телом и любите его, тогда оно ответит вам взаимностью!

krasivaya_figura_foto

comments: 1 » tags:

One Response to “Какая фигура в моде сегодня?”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha