Дек 21

Бесплатный гороскоп на 2013 год

besplatnyj_goroskop_na_2013_godСовсем скоро уже наступит самый сказочный, волшебный, самый светлый и самый добрый праздник! Пора узнать, что Вас ждет в 2013 году!

Специально для Вас, дорогие читательницы, журналисты нашего женского сайта решили преподнести подарок –  гороскоп на 2013 год!

Овен

Год Змеи для Овна  будет весьма непредсказуемым. В этом году Овны будут наделены активностью, так что не упускайте свой шанс и дерзайте, – год для вас обещает быть очень даже перспективным!

В этом году Вы захотите многое изменить, в Вас вдруг откроется активность, и появятся стимулы для улучшения Вашей жизни. Но, так как хозяйка 2013 года – это змея, не торопитесь все делать слишком быстро, делайте все размеренно и по плану. Не забывайте в этом году прислушиваться к мнению окружающих. Уравновешенность и сдержанность в любовных отношениях будет тоже как раз кстати!

Телец

Тельцы, этот год, безусловно, Ваш! Вы будете блистать во всей красе и ни в коем случае не останетесь незаметными. Но год будет 100% удачным, если Вы будете делать все в размеренном темпе, не пытайтесь угнаться за двумя зайцами!

Год для Вас также обещает быть весьма веселым, Вы посетите много мероприятий, так сказать, выйдите в «Свет». Фортуна однозначно полюбит вас в год Змеи, а Ваша карьера пойдет в гору.

Вас будут переполнять чувство восторга, буря положительных эмоций захлестнет Вас с головой. Так что и с любовью у Вас тоже все будет в порядке!


Близнецы

Год будет успешным, но для этого нужно приложить максимум стараний и упорства, так что зависит, как всегда, только от Вас! Воюйте за свое место под теплым солнышком Фортуны.

Вас посетит множество задумок и оригинальных идей в этом году. Только постарайтесь не просто думать и загадывать, но еще и воплотить их в реальность, договорились? Однако перетруждать себя до изнеможения тоже не нужно: чередуйте активный образ жизни с пассивным, позвольте себе путешествие, отдохните и поваляйтесь на пляже какого-нибудь курорта.

Рак

В самом начале года Змеи Раки почувствуют небольшой упадок сил, так что хорошенечко отдохните в Новогодние каникулы, Вы этого заслужили! И не переживайте, этот год не приготовит для Вас неприятных сюрпризов. Все будет хорошо!

В этом году Вы почувствуете вкус к жизни, Вам много захочется добиться. Будет много планов, которые вы обязательно воплотите в жизнь, и которые принесут Вам весьма неплохие результаты: успех и финансовую независимость. Так что дерзайте!

Но при любом графике работы, не забывайте уделять время и своему здоровью – отдыхайте!

Лев

По жизни Львы – целеустремленные люди. И этот год не будет исключением. Вам снова захочется многое успеть и добиться поставленных целей, которые, естественно, вы воплотите в жизнь! Этот год будет для вас поворотным, так сказать, Змея изменит Вашу судьбу, но повернет ее русло только в хорошую сторону.

Вы  реализуете в этом году свое неумолимое желание лидерства, только постарайтесь сделать это с пользой не только для Вас, но и окружающих.

В любви у Вас все будет хорошо, Вы будете любящими и любимыми. А если Вы еще не испытываете такого высоко чувства, то посмотрите по сторонам, – совсем рядом с Вами есть такой человек, который к Вам очень трепетно относится!

Дева

В Новом Году вы почувствуйте прилив новых сил, Вас будет переполнять одухотворенность. Это поможет Вам в исполнении новых дел, на которые понадобится время. Так что запаситесь силами и терпением, а Фортуна Вам обязательно поможет! С любой работой Девы справятся легко, и это принесет им колоссальный успех!

В этом году Вас также посетит чувство эйфории, вы будите вся в любви, забудете обо всем. Множество сказочных моментов гарантированно!

К любому делу звезды советуют Вам подойти с творческой стороны, так Вы еще больше притяните к себе удачу.

Весы

Весы, год планирует быть тяжелым для вас. Но не вешайте руки и не раскисайте! Перестаньте перекидывать свои проблемы на чужие плечи, старайтесь делать и справляться со всем сами, и тогда колесо Фортуны не забудет о Вас! Откиньте от себя все плохие, негативные мысли, пусть все идет своим чередом!

В любовных отношениях у Вас, скорее всего, все будет хорошо. Но не расслабляйтесь. Вас на протяжении долгого времени любит один человек, и пока все в Ваших руках, но отношения тоже требуют внимания.

Скорпион

В этом году  Вы будете удачливы и увлечены своей деятельностью! Этот год просто создан для того, чтобы Скорпионы активно меняли свою жизнь, естественно, в лучшую сторону. Вы попробуете себя в новых областях знаний, почувствуете, что такое лидерство, но не зазнаетесь, скорее, самореализуетесь.

В личной жизни у Вас все будет очень хорошо, уютно, спокойно и романтично :) Вторая половинка обязательно всегда будет поддерживать Вас и помогать во всех начинаниях!

Стрелец

Стрельцам символ года Змея обещает, что они будут очень успешными. И это касается всех жизненных сфер, а материальной особенно! Вы будете активными и целеустремленными. Работа пойдет в гору, а планы реализуются! Многим будет казаться, что Вы стали просто любимчиком хозяйки 2013 года. И это действительно так!

Так что вперед в новый год только с позитивным настроем! И помните: удача Вас не покинет в любой сфере. Будь то карьера или любовь – Вы везде будете успевать! Но Вы этого на самом деле заслужили, вот и наступило время для Вашего Колеса Фортуны!

Козерог

Проблемы на пути у Козерогов, конечно, могут быть, но Вы в силах с ними справиться! Все в ваших руках! Только ни в коем случае не скидывайте Ваши проблемы на чужие плечи, хозяйка года Змея этого, ох как не любит. И еще: не будьте легкомысленны!

В начале года, Вас будут просто переполнять новые мысли и идеи, многие из них Вы сможете легко реализовать. Конечно, если захотите.

В середине года Вам обязательно нужно будет отдохнуть от суеты. Звезды советуют съездить к морю в компании близких людей, поваляться на песочке и погреться в лучах солнца. Вы вернетесь с новыми силами к повседневной суете, и успех не заставит себя ждать!

Водолей

Водолеи, активность и энергичность прошлого года Вас не покинет, и удача у ваших ног! Но не ждите, что все будет легко, приложите, наконец, все свои силы и старания. Постарайтесь добиться всего самостоятельно, и тогда Змея не будет дремать и непременно поможет Вам!

В год Змеи 2013 Вы, как всегда, общительны, и год приготовит для Вас много новых встреч и знакомств.

Не отказывайте себе в любимом деле-хобби, ведь при большом желании и стремлении можно успеть очень многое!

В карьере также успех обеспечен, вы будете заниматься становлением своего бизнеса, и при желании у Вас все получится!

В любви у Вас будет, как на вулкане: то ссоры, то романтика и все отлично… Лишь семейных Водолеев ожидает полная гармония!

Рыбы

Вы будете очень активны, впрочем, как и всегда! В 2013 году Рыбы будут чувствовать себя очень уютно и спокойно, как «рыба в воде»!

Год обещает быть весьма продуктивным. Все планы могут осуществиться, только от вас требуется активная работа над ними, не отказывайтесь даже от самых, как казалось бы, несбыточных планов, они лишь на первый взгляд кажутся такими!

Вы можете лишиться прежнего места работы, но отставить вешать нос! Это станет настоящим толчком для открытия Новой Себя!

И любовь тоже не заставит себя ждать. В этом плане у Вас все будет прекрасно. Вы обязательно встретите, если еще не встретили, свою вторую половинку! А кто встретит, то дело, скорее всего, очень быстро пойдет к самому торжественному дню :)

А для тех, кому интересно, какие сюрпризы преподнесет эта зима, мы подготовили гороскоп на зиму 2012-2013.

Удачи Вам, и пусть исполнится все задуманное в Новом 2013 году!

goroskop_na_2013_god

One Response to “Бесплатный гороскоп на 2013 год”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha