Ноя 21

Гороскоп на 2012 год

Кто-то верит, кто-то нет, но иногда практиgoroskop_2012_godчески каждому любопытны эти предсказания. Наш женский журнал приготовил для вас гороскоп с юмором, который гораздо интереснее, нежели обычный!

Наступающий 2012 год пройдет под знаком огненного дракона. Ошпарит он своим пламенем или согреет теплом? Давайте приоткроем занавес этой загадки!

Знаки огненной стихии

ognennyie_znaki_fotoОвны, львы и стрельцы… уже само слово «огненной» говорит за себя. Вы самые активные знаки зодиака в 2012 году! Все козырные карты просто кинуты с неба вам в руки. Однако все же не злоупотребляйте азартными играми, подпитывайте спортивный интерес к жизни равномерно. И помните, что кто не рискует, тот не пьет… напиток победителей =) .

В областях вашей деятельности, а точнее в многообразии сфер ваших увлечений применяйте творческие способности, в общем, творите…))) А чтобы выглядеть достойно в глазах противоположного пола…. играйте, примеряйте различные образы. Костюм суперженщины или медсестры удачно подойдет для встречи нового года и поднимет настроение!

Для женщин знаков огненной стихии, желающих удачно выти замуж, Дракоша непременно предоставит возможность. Но нужно быть изобретательной и не бояться схватить инициативу в свои руки)))

Знаки водной стихииvodnyie_znaki

Рыбы, раки и скорпионы будут находиться под довольно могущественным покровительством черного водяного Дракона. Год может стать трудным из-за романсов, которые поют финансы. Но не нужно отчаиваться, может не отдых в Куршавеле, а загородный лесок и лыжи станут наиболее подходящим вариантом, чтобы отдохнуть и расслабиться =) .

В глубину самопознания необходимо направить свои творческие способности, именно там вы найдете источник долгожданного вдохновения!

vozdushnyie_znaki

Знаки зодиака воздух

Водолеи, близнецы и весы. Драконий год любит вас и не преподнесет трудностей, скажите ему за это спасибо и весело встретьте Новый год 2012 состроив глазки, полные надежд на светлое будущее!

А если у вас и будут проблемы, прекратите перекладывать их на чужие плечи и, наконец, начните решать их сами, настроившись на самодостаточность.

znaki_zemli

Знаки земли

К сожалению, а может даже и к счастью земным знакам: тельцам, девам и козерогам Дракончик предоставил роли второго плана! Но активность от вас еще как потребуется, хоть и второй план, но сыграть его надо достойно =) . Можно и даже нужно: сделать ремонт (поменять жилье на более комфортное тоже не мешает), устраивать свадьбы, мириться и ссориться! В конце года можете срубить куш в виде наследства или роста в карьере. И вполне возможно, что вы займете довольно высокую должность!

Приятного вам нового 2012 года!

Екатерина Кузьмина

специально для сайта Вот такая женщина

3 Responses to “Гороскоп на 2012 год”

  1. Elena:

    Всем привет! Я и не знала, что гороскоп может так сильно помогать в жизни. Уже полгода пользуюсь советами гороскопа и не знаю горя. Может быть, все дело в настрое, но я верю и все дела спорятся. С гороскопами все совпадает – да и развлечение хорошее, если выбирать только позитив, а негатив фильтровать)

    [Ответить]

  2. Анастасия:

    А я читала, что 2012 это год водяного дракона :) Еще и черного. :) )) Хотя во всех сувенирных лавках продавали зеленого.. оО В общем, нет единства :D

    [Ответить]

    admin Reply:

    Это точно :) Помню, когда был год быка, все друг другу дарили корову)

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha