Май 30

Гороскоп на лето

Существует множество сайтов, которые за деньги предлагают индивидуальные гороскопы, сонники и другое. Наш женский сайт дарит своим дорогим читательницам гороскоп бесплатно.

znaki_goroskopa

Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом о том, что ждёт его впереди, в этом интересном и тяжело предсказуемом будущем. Многие думают «Все эти предсказания, гороскопы и так далее просто ерунда!». Но в то же время, услышав астрологический прогноз по радио или прочитав его в газете, многие невольно начинают задумываться и прислушиваться к нему. А ведь если вдуматься, то каждое время года продвигает нас в будущее, постепенно меняет нашу с вами суетливую жизнь.

Прошла зима, весна подходит к концу, и вот уже почти на пороге долгожданное лето. Невольно возникает вопрос, а что от него можно ожидать, чем оно нас порадует, а может быть и огорчит, чего бояться и к чему готовиться? Приоткрыть занавесу тайн нам поможет гороскоп на лето 2012.

Итак, 2012 год – это год дракона, а дракон, как известно, существо мифическое, любящее власть подчинение и успех. В общем, год сам по себе неплохой, удачный во всех начинаниях.

Итак, знаки гороскопа приготовьтесь! Прогноз на лето 2012.

Тельцам летний период лучше всего проводить с близкими по духу и жизненным позициям людьми. Хорошим стартом для налаживания карьеры будет июнь месяц. Но нужно  запомнить одну вещь, не стоит уж слишком сильно упираться рогом, а, то ведь и сломать его можно. Поэтому не надрывайтесь.

Июль идеален для большого и весёлого путешествия. Лучше провести его с друзьями, но не забывайте о своём здоровье. Август – время перерыва от проведённого отпуска. Уделите внимание своему физическому состоянию. Отдохните перед наступлением осени, побольше спите.

От Близнецов начало лета потребует повышенного внимания к близким и коллегам на работе. Не делайте всё наспех, сосредоточьтесь, и всё получится. В июле всё будет относительно спокойно, поэтому самое время отправляться в отпуск, но желательно воздержаться от водных путешествий. В конце лета возможны новые встречи, знакомства.

Для Раков всё лето пройдет с лёгкостью и наслаждением. Июнь – предвещает встречи со старыми друзьями и знакомыми. Главное не опоздайте на неё из-за своей нерасторопливости. В любовных делах тишь, да благодать, в конце августа возможны легкие и непринуждённые романы.

Львам этим летом откроются новые возможности, как в личной жизни, так и на работе. Отличное время года для того чтобы расширить свой круг друзей, знакомых. Любовь – этим летом будет литься через край. Огромное число поклонников или поклонниц ждёт вас в жаркое время года.

Девам же в делах любовных летом предстоит тяжёлый труд. Стоит почаще прислушиваться к близкому человеку. В конце июня начните обустраивать ваш быт, для этого будет как раз самое лучшее время.

Для Весов лето пройдёт в мире и согласии с окружающими. Июнь будет не очень удачным для смены работы, поэтому если вы задумывались о перемене в карьере, то стоит подождать. В остальном, же особых перемен не предвидеться, главное не начинайте  делать сразу несколько дел.

А вот для Скорпионов лето может начаться с проблем в личной жизни. На работе же всё спокойно. Отпуск лучше запланировать на июль. Август лучше проведёте в основном в домашних делах и заботах.

Стрельцам в летний период рекомендовано заняться обустройством дома или квартиры, сделайте перестановку, ремонт, а лучше всего поменяйте место жительства. Конец лета может принести ссоры с друзьями, постарайтесь уделять им больше времени.

Козерогам так же стоит весь август посвятить друзьям и близким. Самое время помириться с теми с кем были в соре. Об отпуске постарайтесь забыть, ведь лето станет для вас наиболее удачным именно в трудовых буднях.

goroskop_foto

Водолеи посвятят весь свой летний отдых родным и близким. Лишь к середине лета вы сможете отдохнуть для себя. В любви и на работе без особых перемен, всё гладко и тихо.

Для Рыб противопоказаны переезды и любые другие резкие перемены. Если же всё-таки они решатся на это, то им стоит запастись поддержкой друзей и знакомых.

Овнам стоит отказаться от дальних поездок, постарайтесь провести лето, где-то за городом. В конце лета есть большая вероятность встретить человека близкого вам по душе, не пропустите его.

В общем, что бы ни сулил нам гороскоп, отнеситесь к нему с долей иронии, юмора и увидите, всё будет просто прекрасно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha