Дек 18

Что нельзя дарить на Новый год

na_novyj_god_podarki

Новый год – это тот самый праздник, которого все с таким нетерпением ожидают. В Новый год все взрослые и дети ожидают чуда и много подарков. Но покупая подарки на Новый год, нужно индивидуально подойти к каждому презенту для определенного человека. Ведь существуют те подарки, которые не стоить дарить своим близким и родным людям. В этом году не рекомендуется дарить сувениры или предметы, которые связаны с огнем – это зажигалки, настольные лампы, аромо-свечи. Также не стоить дарить часы и острые предметы. Перед покупкой подарка, постарайтесь узнать, о чем мечтает ваш близкий человек. Ведь если дарить подарки то именно, те, о которых мечтают сами люди, тогда вы сможете осуществить мечту и принести им радость и улыбку.

Что дарить на Новый год

Это волнует всех, кто хочет сделать приятное своим близким людям. При выборе подарка для ребенка, нужно аккуратно расспросить, о чем он мечтает. Или пускай напишет письмо Деду Морозу, так вы сможете узнать, о чем грезит ваш малыш. Обычно дети хотят игрушки. Но не стоить покупать ребенку одну дорогостоящую игрушку, лучше купить несколько игрушек, тогда ваш малыш будет просто в восторге от Нового года и Деда Мороза. Также можно заказать артистов – Деда Мороза и Снегурочку – с их концертной программой, это тоже порадует каждого ребенка. Ведь в маленьком возрасте они верят и ждут чуда.

Детям-подросткам, не стоить дарить книги, энциклопедии, пижаму, тапочки. В подростковом возрасте дети уже не верят в Деда Мороза, но все равно в глубине души ожидают чуда и тех подарков, о которых мечтали целый год. Это могут быть новые ролики, велосипед, телефон, компьютерная приставка или игры. Выбирая подарок любимому мужчине, не преподносить ему носки или дешевые духи. Можно подарить хорошую бритву, набор инструментов, а если ваш мужчина автолюбитель, то можно подарить некоторые аксессуары для автомобиля. Каждая женщина знает своего мужчину и знает его увлечение и при выборе никогда не ошибется.

chto_darit_na_novyj_godВыбирая подарок женщине, прежде всего нужно знать что ее интересует и чего она хочет. Не стоить дарить дешевую косметику или духи. Если женщина домохозяйка, можно подарить хороший набор посуды или бытовую технику, которой у нее нет. Если женщина очень активная и любит путешествия, можно ее удивить путевкой на несколько дней в санаторий или за границу. При выборе подарка, конечно, также имеет большое значение ваше финансовое положение. Чтобы набрать необходимую сумму, можно договориться с другими родственниками и друзьями.

Выбирать подарки для дедушек и бабушек нужно с теплотой и уважением. Пожилым людям можно подарить плед или набор садовода. Когда собираетесь преподносить подарки, обязательно нужно их хорошо упаковать, так чтобы они были интересными и красивыми. Можно украсить бантами или лентами и хорошей яркой бумагой. На Новый год подарки имеют большое значение, но самым главным подарком для всех должны быть хорошие и любящие отношения. Ведь Новый год – это семейный праздник, и очень важно, чтоб все близкие и родные люди были вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha