Апр 6

Эффективная диета на неделю

luchshaya_dieta_dlya_poxudeniyaСуществует огромный выбор всевозможных мега раскрученных диет для похудения, но не каждая из них эффективна. Но есть особый способ похудения, который рассчитан всего на 7 дней. И это, действительно, самая эффективная диета на неделю. Если будете соблюдать правила, то, конечно же, результат будет на лицо. Нужно только соблюдать определенные правила, тогда Вы сможете похудеть больше, чем на 5 килограмм.

Для начала купите в магазине самую обычную гречку, почистите ее и хорошенько промойте.
1 день – возьмите небольшую миску, насыпьте в нее очищенную гречку, (буквально ложек 5-6 столовых) и залейте ее кипятком. Пусть эта гречка постоит около двух-трех часов, она разбухнет и ее, конечно, же, можно будет кушать. Еще вы можете отварить 2 яичка вкрутую, и мелко туда нарезать. А на ночь – один стакан свежевыжатого сока.

Такую процедуру с гречкой нужно проделать не более двух раз, и этого хватит для одного дня.

2 день – проделайте все то же самое с гречкой, только вместо яйца отварите рыбу, которую можно съесть вместе с гречкой. На ночь – стакан обезжиренного кефира.

3 день – столько же гречки, но уже вместе с отварной курицей, сняв при этом кожу и жир.

4 день – то же количество гречки + 400 грамм овощей + стакан свежевыжатого грейпфрутового сока.

5 день – коронная гречка в том же количестве + 1 литр томатного сока.

6 день – 150 граммов гречки + отварная говядина, которую нужно мелко нарезать и перемешать с настоянной гречневой крупой.

7 день – просто кушайте одну очищенную гречку, приготовленную, так же как и раньше, в тех же количествах.

При этом можете каждый день пить сладкий зеленый чай, он вам не повредит. А лучше всего взять вместо сахара мед. Очищенная дистиллированная вода тоже не повредит, пейте ее как много больше: примерно три литра за день. Она выведет из организма все ненужное, что накопилось за это время, и приведет ваше тело в порядок. Молочные изделия тоже очень полезны: кефир, обезжиренные йогурты, можно пить и молоко (примерно один стакан в день).

Следуйте этим правилам, и вы увидите, как ваша супер фигурка постепенно приобретает женственные и желанные формы.

Лучше всего повторять эту диету через каждые две недели, чтобы не набрать заново калорий. И постарайтесь кушать поменьше мучных изделий и поменьше шоколада и разнообразных конфет, в общем, поменьше сладостей (знаем, как тяжело от них отказаться, но надо, надо!).

Любите себя и постарайтесь не перегружать свой организм: ешьте поменьше жаренного и жирного. Лучше пусть все будет вареное или парное – и уж точно результат не заставит себя долго ждать!

Итак, мы раскрыли Вам секрет эффективной диеты на неделю – остальное зависит от Вас! Попробуйте, и у вас все получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha