Апр 6

Диета моделей на неделю

dieta_modelej_na_nedelyuМодели… Это слово твердят себе девочки с того возраста, когда в них расцветает понимание красоты и элегантности. Становясь подростками, почти все они мечтают выходить на подиум в красивой одежде, внимая восхищению публики.

Но, к сожалению, современный мир с его загрязнением окружающей среды, неправильным питанием, мясом, содержащим в себе гормоны и присадки, порождает изменения в организме, ведущие к полноте, а иногда и к ожирению. Также зачастую дамы, пребывая в стрессовых ситуациях, «заедают» депрессию, тем самым обретая потом плачевные результаты. Полнота, одышка, землистый цвет лица. А включая вечером телевизор, видя прекрасных фей-моделей с идеальной женственной фигурой, так хочется быть одной из них. Как же достичь подобного результата? На каких диетах сидят модели, и что дает им столь сногсшибательный результат?

В интервью красавицы обычно говорят, что ничего такого они не делают, и все это дано им от природы, но на самом деле это вовсе не так. Многочасовые тренировки и жесткие диеты – только это может поддерживать в форме именно такой великолепный внешний вид.

Итак, составим диету моделей на неделю:

Примером возьмем диету, которой пользуются самые красивые модели в мире, а именно модели Виктория Сикретс. Для начала нужно жестко ограничить потребление алкоголя и сахаросодержащих продуктов. В них кроется опасность, не открывающаяся невооруженному взгляду. Сахар, заменяемым аспартамом, ведет к накоплению жидкости, а как следствие к отечности и застоям. Блюда из овощей и фруктов следует заправлять оливковым маслом или соком лимона – никаких майонезов и сливок! Забудьте о жирной пищи навсегда!

В первый день на завтрак вы должны выпить кофе без примесей сахара, сливок и других добавок; обед ваш состоит из отварных яиц в количестве двух штук и одного помидора, а на ужин кусочек отварной говядины либо же филе курицы и салат из шпината.

Во второй день на завтрак кроме кофе вы можете добавить один кусочек тоста, обедаете вы жареной говядиной и помидором, а также зеленым салатом, а на ужин – суп из овощей, или бульон.

В следующий день завтрак у вас повторит завтрак второго дня. Обед такой же. А на ужин – ветчина без сала, два яйца, сваренных вкрутую и зеленый салат.

Четверг. В этот день ваш завтрак не отличается от двух предыдущих, обед – облегченный вариант, состоящий из яйца, сыра и моркови. А на ужин – фруктовый салат.

Пятничный день. Сегодня завтракаете вы лакомством – тертой морковью с лимонным соком, на обед – запеченная рыба и томат, а на ужин говядина без жира и салат из зелени.

Суббота повторит диету четвертого дня, отличие наблюдается только в обеде – сегодня вы побалуете себя цыпленком.

И наконец, последний день. Начнете вы его с чашки зеленого чая без сахара, пообедаете отварной свининой и салатом, а поужинаете фруктами.

И помните, все хорошо в меру! Удачи вам!

какими диетами пользуются модели

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha