Авг 17

Модные тенденции осени 2011

moda_osen_2011_fotoКажется, что теплые цветовые гаммы и яркие коллекции, ставшие хитами этого лета, все так же будут господствовать на подиумах. На первый взгляд «небрежная элегантность» и оранжевые, белые и ярко-бирюзовые цвета просто затмят спокойные и сдержанные тона этой осени. Но это лишь поверхностное впечатление и не более того. Модные новинки осень 2011 полны сюрпризов. Наш журнал расскажет вам о стильных новинках будущего сезона.Мода осень 2011

Не секрет, что хитом сезона станет карамельный цвет. Нежные тона этого оттенка будут превосходно сочетаться с аксессуарами цветов той же гаммы (например, коричневым). Еще одним хитом, как отмечают аналитики, станут образы в военном стиле (камуфляж) и сочетаемые, например, с шелком или с кружевами белого, бежевого, коричневого оттенков. Такой фасон станет незаменим для городских прогулок.

По мнению экспертов, модная одежда 2011 – эmoda_osen_2011то меховые куртки, вязаная или бархатная одежда, смягчающая силуэт. Кроме того, значительно усилится акцент на плечи – они приподнимутся, примут округлую форму, что непременно придаст пикантности образу. Вязаные вещи – олицетворяют тепло, домашний очаг, заботу. А при сочетании с креативной работой дизайнеров снова завоюют любовь модных домов и будут называться не иначе как хит осени 2011. Стоит заметить, что аксессуары тоже должны быть вязаными – ремни, перчатки, особое внимание обратите на шарфы, на которых должен быть неброский вышитый цветочный узор.

Стиль 70 х в одежде

Мода осень 2011 огромное влияние получила от образов 70-х годов (например, элегантные, почти деловые костюмы, брюки с высокой талией). Смело можно будет носить стильные короткие юбки в складку, кожаные легкие брюки в сочетании с грубой кожаной обувью, напоминающую военные берцы или же платья с круглыми воротничками.

Модная обувь 2011

Теперь поговорим о еще одной очень важной части стильного гардероба. Модная обувь 2011 по оценкам экспертов тоже заслуживает внmoda_osen_zima_2011имания. Самое время открыть старый бабушкин комод и достать оттуда высокие сапоги. Пора поэкспериментировать с ними! Все известные модельеры планеты считают высокие сапоги неизменным символом стиля. Модные тенденции этой осени символизируют уют, удобство и комфорт. Поэтому сапоги могут быть, например, с вязаным носочком. Все тот же традиционный мех, шелк и конечно кожа – все это украшает обувь осень 2011. Туфельки и высокие сапоги будут как никогда строги, лаконичны и просты (на первый взгляд) в исполнении. Неплохим дополнением станут такие аксессуары, как банты; узорная шнуровка, выполняющая скорее стильную функцию, чем крепежную; множество ремешков, пряжек или их имитация.

Статья подготовлена

специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha