Авг 17

Женская красота или у каждой своя изюминка

zhenskaya_krasota

Все женщины красивы и для того чтобы убедится в этом, достаточно просто посмотреть на себя в зеркало. Женская красота, как летний тёплый дождик в жару и как светлый пригревающий лучик солнца в мороз и холод, не перестает восхищать. Опытный глаз в любой женщине разглядит прелесть. Глаза, губы, волосы, руки – всё прекрасно. Главное чтобы женщина осознавала, насколько она лучезарна и прекрасна.

В женских глазах отражается жизнь, они олицетворяют любовь и нежность. Есть непременный показатель чудесной женской красоты. Обратите внимание, каким взглядом женщина смотрит на детей, цветов нашей жизни, растущих у нее на глазах. В этот момент прекраснее женских глаз нет ничего на свете. И это не просто инстинкт материнства, это что-то большее. Уста женщины произносят самые ласковые и приветливые слова, а в нежных руках ее развивается жизнь маленьких деток, которые тоже в будущем будут задумываться о том, что же такое настоящая красота.

Косметика, конечно, подчеркивает женскую красоту, но она не дарит её, а лишь выделяет и делает ярче. Когда вы подкрашиваете глаза, подводите брови, красите губы, делаете причёску, то конечно вы становитесь ещё более милой, чем были до этого. Но это не истинная, а искусственная красота. Благодаря косметике можно сделать себя разной, но не более того.

И всё-таки, самое главное, что делает женщину красивой, – это её душевное состояние. Если женщина замечает красоту вокруг себя, то и сама становится такой. Осенью кружат листья, жёлтые, красные, зелёные и падают на мокрый от дождя асфальт. Зимой падает снег, заметая белыми неповторимыми снежинками дорогу. Весной всё расцветает, словно природа пробуждается от сна. А летом всё становится намного ярче и приветливей, сияя под лучами золотого солнца. И независимо от времени года может быть рядом человек, который откроет вам всю красоту, которую вы не видите сами. Он день ото дня будет засыпать вас комплиментами, сюрпризами и ласковыми поцелуями. И, конечно же, самые родные для женщины человечки, тянущие свои маленькие ручки и обнимающие плечи мамочки.

И если у женщины есть всё это, от чего у неё душа поёт, то в зеркале она непременно увидит красивое отражение самой чудесной в мире себя.

Есть притча, где рассказывается о том, как Бог создал женщину, главный смысл ее в том, что женщина может всё, только у неё есть один недостаток в том, что она забывает свои достоинства. Так вот, милые женщины всем нам надо избавляться от этого ужасного недостатка, ведь когда мы сами не видим своей красоты, то другие тем более не смогут её увидеть. Главное знать себе цену и самой понимать, в чём твоя красота.krasota_zhenshini

Наполняйте свои мысли радостью и добротой ко всему окружающему, и вы просто не сможете не стать самой лучшей на свете!

Статья подготовлена

специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha