Июл 25

Марка, которую выбирает Джонни Депп

Задумывая разработку модных коллекций класса luxury для себя и близких друзей, молодой немецкий дизайнер

Плейн не мог предположить, что с этого момента начнется история его личного восхождения как модельера одежды. Однако сегодня многим во всем мире хорошо известны philipp plein джинсы женские и мужские, верхняя одежда и модная обувь.

Отличительные черты марки

Славящийся своей бунтарской сущностью в одежде, он ищет вдохновение буквально

повсюду, перенося в свои изделия

Но, в первую очередь, продукция рассчитана на молодых, смелых, предприимчивых людей. Тех, кто умеет жить и получать за это деньги, кто рано успел почувствовать вкус к жизни. Эта открытость и любознательность нашла отражение во множестве коллекций из денима и повседневных казуал вещах. молодость, энергию, оптимизм. Многим успели полюбиться диснеевские и комиксовые изображения, а также модный тренд в виде черепа из сверкающих камней Сваровски, который он охотно помещает на своих творениях.

Узнаваемый стиль джинсов

Его одежда — смесь роскошного haute couture с элементами гламурного шика и готики. Он чрезвычайно популярен среди многих звезд, которые почувствовали нутром его неукротимую энергию и стремление превзойти самого себя в каждой последующей коллекции. Стремление, близкое успешным людям, как говорится — подобное к подобному.

Гремучая смесь минимализма и черной готики превосходно чувствует себя в использовании натуральных тканей с элементами металла, блестками, принтами. При этом в их производстве применяется самый дорогой тип джинсового сырья — японский деним.

Ассортимент для всех

При достаточном числе моделей классического кроя, конечно же, существуют и супер оригинальные варианты с нестандартным дизайном и кричащим декором. Отличительная черта брюк — символика черепа, выложенная заклепками, кристаллами или же пайетками.

Под свои джинсы модельер предлагает мягкие мокасины ярких цветов, а также множество стильных джемперов, рубашек, кардиганов и курток. Какую бы деталь одежды не рассматривать, всюду наблюдается индивидуальность и страсть мастера, которую он хочет передать всем своим последователям.

Для сильных мужчин

При всей своей неоднозначности в принятии решений по разработке стиля, дизайнер подчеркивает мужественность и природную силу мужских коллекций. Каждая мужская Philipp Plein куртка содержит смелое сочетание красоты натуральной кожи и мехов с простым кроем. Культура андеграунда смешивается с высокой модой, создавая новое направление современного облика.

При этом лучшие технологии производства ставят на первое место безупречное качество товаров, рассчитанное на успешных, знающих себе цену людей. И фирма замечательно справляется с целью подчеркнуть свою индивидуальность в мире огромного числа одинаковых брендов и марок.

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha