Авг 3

Модные прически 2014-2015

modnye_pricheski_2015Новый сезон на прически представлен гармоничным сочетанием стиля и минимализма. Мода осень-зима 2014-2015 несет популярность на натуральность. Тем, кто красит волосы, не стоит расстраиваться, ведь речь идет только о прическах. Сложное окрашивание в этом сезоне останется не тронутым и по-прежнему актуальным.

Модные прически 2014 существенно отличаются от грядущего сезона. Если в 2014 были популярны короткие стрижки (всеми любимые каре, боб, гаврош и т.д.), то в будущем году акцент будет делаться не на длину волос. Также, в отличие от прошлого сезона, стилисты уделяют меньше всего внимания и окраске волос.
Самым простым, но в тоже время актуальным, решением для обладательниц длинных прямых волос будут распущенные волосы, с разделенным ровным пробором. В этом случае, главное, чтобы волосы были чистыми, блестящими и здоровыми.

Девушкам с волнистыми волосами не стоит расстраиваться и срочно покупать выпрямитель

для волос. Прически 2015 и их создатели подумали и о вас. Пик популярности приходится на кудри, волны разных форм и длины. В данной прическе, главное как можно натуральнее преподнести свои локоны, несмотря на то, что возможно вы прибегли к помощи каких-то специальных косметических инструментов.

Еще одной, не менее востребованной и актуальной прической является и хвост. Особенно, так называемый конский хвост. Это самое простое и современное решение по поводу выбора прически. Тем кто считает этот вариант слишкомпростым, рекомендуется спрятать резинку отдельной прядью волос, так чтобы ее не было видно. Это добавит прическе интересный вид.
Ярым противницам хвоста модные прически 2015 предлагают, так называемую, прическу мальвинку. Да-да, эта старая забытая прическа снова в тренде.modnye_pricheski_2014_2015_foto Актуальными и популярными уже несколько сезонов подряд являются косы. В основном, рекомендуется плести свободные и не тугие косы.
Хит сезона – это, так сказать, прическа молодой мамы, или пучок. Почему молодой мамы? Потому как, у мамочек не

всегда хватает времени, изобретать какие-то суперсложные прически. Собранные в пучок волосы подходят практически к любому стилю одежды и для любого повода.
Также популярным дополнением к любой прическе является челка. Для тех, кто не носит челку, стилисты предлагаютпростое решение – ее имитация. Для этого можно просто взять небольшую прядь волос и перекинуть ее вдоль лба в противоположную сторону. Кроме того, прядь можно заплести в тонкую косу, а потом уже
«имитировать челку».

Модным во всех прическах является эффект некой небрежности и даже растрепанности. Открыв наш сайт для женщин в модном разделе,  вы найдете  информацию, как правильно создавать различные прически. Не бойтесь экспериментировать!

modnye_pricheski_2014_2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha