Июн 5

Гостиницы Измайлово

izmajlovo_fotoИзмайлово по праву считается одним из красивейших районов Москвы. Его история берет начало в далеком ХV веке, а то и раньше. Район переполнен архитектурными памятниками и заполнен парковыми зонами с красивейшими прудами. В одном из таки мест находится знаменитый Покровский собор, глядя на него можно смело сказать, что древние московские зодчие оставили след в истории на века.

Современные архитекторы, по-видимому, тоже хотят оставить свой след в истории. Будут ли в будущем восхищаться их произведениями, покажет время.

Ультрасовременные постройки Измайлово гармонично вписываются в архитектурный ансамбль архаичных московских зданий, обширные лесопарковые зоны дают возможность отдохнуть от суетливого делового центра столицы. Идеальное место для проживания в главном городе страны.

Если вы решили посетить столицу всех земель русских, то наверняка подбираете себе гостиницу. В Москве их бесконечное множество в каждом, даже самом спальном, районе, как и приезжих. Не исключение и Измайлово. Отличаются гостиницы измайлово своим разнообразием. Тут представлены, как элитные многозвёздочные гостиничные комплексы, так и скромные махонькие отельчики для любого кармана.

Во главе всего перечня гостиниц и отелей красуется мегагостиничный комплекс Измайлово. Его масштабы поражают воображение. И это не удивительно ведь строился он для знаменитых XXII Олимпийских игр 1980 года. Комплекс должен был разместить тысячи и тысячи приехавших на соревнование людей, и сделать это надо было качественно и комфортно. Измайловский гостиничный комплекс расположен в зеленой зоне на Серебряно-Виноградных прудах, и состоит из пяти огромных корпусов, с номерным фондом на любой вкус и кошелёк.

Про гостиницу Измайлово можно писать долго, ведь она была возведена для исторического события – Олимпийских игр, а значит осталась в истории, как грандиозное сооружение того времени.

Не всем людям нравится масштабность места временного проживания, многие путешествующие любят уют и комфорт, и выбирают маленькие гостиницы и отели, которые способны создать домашнюю атмосферу. Именно таких гостиниц очень много в Измайлово. Они выгодно отличаются в первую очередь местом расположения. Ведь как мы помним в Измайлово много лесопарковых зон и прудов, а многие люди ценят жилье, даже временно, в первую очередь за вид из окна. Для них гостиница панорама, которая напоминает пейзажи Шишкина, будет милее, чем современный пятизвёздочный отель, с унылым урбанистическим пейзажам.

Сегодня гостиничный бизнес представляет для посетителей огромный выбор отелей на любой вкус и кошелек.

foto_izmajlovo

  • Нет похожих записей
comments: 1 »

One Response to “Гостиницы Измайлово”

  1. Николай:

    Ездил отдыхать в гостиницу Панорама в прошлом году. Здесь мне понравилось. В гостинице Панорама очень вежливый персонал, вкусные блюда и комфортабельные номера.

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha