Фев 27

Обновляем гардероб к лету

Приближается долгожданное лето. Пора разбавить гардероб новыми красками, чтобы было в чем «выйти в мир». Не надо kak_obnovit_garderob_k_letuпаниковать, и тут же бежать в магазин. Давайте сначала решим, а что же нам все-таки нужно?

Первым делом проведем осмотр всей одежды и обуви. Обратите особое внимание на те вещи, которые долгое время не носились. Задумайтесь, по какой причине вы давно не появлялись в этой одежде на людях? Они устарели или они просто стали маленькие вам? Выкидываем такие «ненужности» из гардероба осознано и не колеблясь! Ждать, пока исчезнут лишние килограммы – бессмысленно, а пляжный сезон уже не за горами. Если вещи не одевали, потому что было не с чем — откладываем в сторону. Комплект всегда можно дополнить достойно. Например, отличные вещи можно заказать на сайте http://shmoter.ru быстро, и даже не выходя из дома! Достаточно выбрать в онлайн каталоге вещь, оптимальную по цвету, размеру и другим характеристикам, и вот проблема полноценного гардероба решена просто, как раз-два.

При этом очень важно подумать о каждой вещи. У вас должны быть комплекты на все случаи жизни: будь то работа, либо встреча с друзьями на природе.

Итак, небольшой план действий:

1.Проведите мини-ревизию в своем шкафу. Примерьте все летние вещи, решите, что вы сможете носить этим летом, а с какими вещами не так уж жалко и расстаться. Из выбранной одежды можно составить несколько комплектов, тогда сразу станет ясно, каких вещей вам не хватает.
2. Главное не спешить избавляться от ненужных вещей. Вполне возможно, вы сможете кое-что переделать по своему вкусу – укоротить, ушить – и с удовольствием носить еще не один сезон. Причем, услуги портной, которая может выполнить простые операции, обойдутся вам даже гораздо дешевле покупки новой одежды.

3.Вы всегда можете обновить гардероб совершенно бесплатно. Например, можно обменяться надоевшими моделями с близкой подругой или сестрой, при условии, если она носит тот же размер, что и вы.

4.Имейте в виду, что в каждом гардеробе должны быть как юбки, так и летние брюки, джинсы простого кроя, блузки, майки или топ, жакет или теплый кардиган для прохладных вечеров, роскошные босоножки или красивые классические туфли. В холодные, дождливые дни вам может понадобиться непромокаемая куртка или плащ. Про своего мужчину тоже не забывайте. Удобные мужские спортивные костюмы или джинсы свободного кроя в комплекте с модными футболками не оставляли равнодушным еще ни одного представителя сильного пола!

obnovlyaem_garderob_k_letu_foto5.Вспомните, в каких магазинах или ТЦ вашего города можно купить желанные обновки. Либо, если вы хорошо шьете, купите красивые летние ткани и самостоятельно создайте свою уникальную коллекцию. Так вы значительно сэкономите и получите одежду, точно подходящую вам по фигуре и цветовой гамме, которой ни у кого гарантированно не будет.

6.И не забудьте про специальные предложения и скидки, которые обычно  предоставляют магазины своим покупателям. Такие бонусы дарят прекрасную возможность приобрести качественные и модные вещи с выгодой для семейного бюджета.

И напоследок. Помните: Лето — отличный повод показать свою фигуру и проявить свою женственность, влюбляя в себя окружающих. Выбирая платье или сарафан идеального кроя из струящихся тканей, вы подчеркнете все  достоинства своего тела. А монотонный принт умело скроет недостатки. Пусть такая модель будет играть солирующую партию в вашем летнем гардеробе, и тогда от восторженных комплиментов точно не будет отбоя!

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha