Янв 29

Подарки на 14 февраля

podarki_na_14_fevralyaБудни всегда проходят, не оставляя никакого особого отпечатка в сердце. В эти дни люди пытаются жить каким-либо событием, в ожидании чего-либо, будь то День рождения, Новый од, 8 марта, годовщина свадьбы, да что угодно… Хоть День гитары! Но есть еще один прекрасный и светлый праздник. Этот день имеет не одно название: 14 февраля или День всех влюбленных или же День Святого Валентина!
Каждая девочка, девушка, женщина ждет, что в этот самый праздник вторая половинка преподнесет ей подарок! Но и любимого нужно поздравить с этим особенным днем. О том, какие подарки актуальны в этом году мы расскажем вам на нашем сайте для женщин.

Что подарить на День святого Валентина любимому?
Что преподнести мужчине, да еще и горячо любимому? В канун обычного торжества можно действительно долго размышлять над этим вопросом… Но  такой праздник, как День всех влюбленных имеет говорящее название. Поэтому нужно непременно дарить что-то романтичное. Оригинальным подарком будет путешествие на двоих в какую-нибудь жаркую страну: уехать вдвоем от таких скрипучих морозов и погреться на солнышке, звучит не просто романтично, а оптимистично! chto_podarit_na_14_fevralya
Можно отправиться не в жаркую страну, а в город любви – Париж, самый романтичный город на Земле. Этот праздник – прекрасный повод, чтобы посетить Францию и побывать в Лувре! Но что делать, если нет такой возможности? Можно пойти в кино на премьеру фильма, особенно на романтичную комедию (ко Дню всех влюбленных обычно в прокат выходит пара-тройка романтических кинокартин). Получится недорого, но мило и приятно.

А какой День Святого Валентина может быть без Валентинки? Естественно, без этого милого атрибута не обойтись! Пусть Валентинка станет дополнением к вашему подарку. Будет оригинальнее, если открытка будет сделана своими руками, например, в форме сердечка или целующихся губ. Очень красиво и романтично будет выглядеть Валентинка в форме сердца с вашей совместной фотографией. Отличный вариант: Валентинка-пазл, которая делается на заказ. Вам сделают пазл, который вы соберете вместе. Причем эта головоломка обязательно будет с вашей совместной фотографией.
А если хочется «интима»? Самый простой и проверенный романтичный способ: красивый, откровенный наряд и ужин дома при свечах! Только не обкормите любимого до потери сознания. Мужчины, конечно, любят покушать, но в данном случае стоит ограничиться легким приемом пищи.
Если вы хотите вспомнить детство и подурачиться, то без воздушных шаров, наполненн14_fevralya_svoimi_rukamiых гелием, не обойтись!
В День Всех Влюбленных в каждой стране есть свои традиции. Можно взять одну из них на вооружение!
У французов в этот день принято преподносить любимой драгоценности (дорогие женщины, расскажите об этой традиции своим мужчинам!).
В романтичной Дании влюбленный дарят засушенные цветы невинного белого цвета.
В Великобритании незамужние девушки в этот день стараются проснуться еще до восхода солнца. Они становятся у окна и ждут… Принято считать, что первый молодой человек, которого они увидят, и есть тот самый!
Все в ваших руках! Приятного вам празднования с вашими любимыми! Любви вам и счастья!

Екатерина Кузьмина

специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha