Сен 9

Модные Плащи Осень-Зима 2016-2017

Вот уже и наступила золотая осень, не за горами – обжигающая холодом зима. С нашим климатом и оставляющей желать лучшего погодой просто необходимы тёплые вещи, удобная обувь на нескользкой подошве. Также нашим модницам очень важно, чтобы одежда не только выполняла основную свою задачу – сохранение тепла – но и была стильной. Такой предмет верхней одежды, как плащ, остаётся попросту незаменимым со всем спектром разнообразных фасонов и расцветок. В этой статье рассмотрим плащи, популярные в сезоне зима 2016-2017.

modnye_plashhi_osen-zima_2016-2017

Модные женские плащи осень зима 2016-2017

Прежде всего, хотелось бы сказать пару слов о цветовой гамме нынешней холодной зимней поры. На пике своей популярности сейчас находятся тёмные однотонные плащи с яркими, выделяющимися принтами на них, изображающими различные надписи, узоры или же просто цветастые пятна и кляксы. Помимо этого, не стоит забывать о сверкающих предметах верхней одежды, выполненных из блестящей металлизированной ткани. Она является достаточно плотной, чтобы уберечь свою носительницу от пронизывающего ветра и ледяных дождей, и более чем яркой, чтобы привлечь внимание и создать образ полный привлекательности и очарования. Идеальный вариант для представительниц прекрасного пола, любящих находиться в центре всеобщего внимания и ловить удивлённо-восхищённые взгляды. Часто такие модели отлично дополняют модные шапки и шляпы – прекрасно для защиты от промозглых осенних и зимних ветров.

Далее осветим такой важный аспект модного плаща, как материал, из которого он сделан. В сезоне зима 2016-2017 крайне популярны воздушные, полупрозрачные ткани, пусть и не совсем подходящие промозглой погоде, однако выглядящие просто потрясающе. Силуэт зрительно утончается и удлиняется, в общем же образ ассоциируется с чем-то лёгким, воздушным, эфемерным. Другая модная вариация – кожаные одеяния. Это – нечто новое, ещё совершенно непривычное, но, безусловно, заслуживающее внимания. Над подобными плащами кутюрье поработали на славу, от всей души: на подиуме можно было увидеть великое множество нарядов различных цветов и фасонов, с необычным и иногда даже вызывающим оформлением, и все они были выполнены в коже.

Самые лучшие плащи и пальто Осень-Зима

Ни в коем случае нельзя забывать о фасонах, ведь именно они в этом сезоне крайне разнообразны и, хоть и кажутся знакомыми, показывают себя с совершенно новой стороны. Для женщин и девушек утончённых, предпочитающих нежные и изящные образы идеально подойдут Приталенные плащи и пальто: они визуально делают фигуру стройнее и привлекательнее. Другой оригинальный вариант – пальто с укороченными рукавами, выставляющими на показ рукава блузки, рубашки или же свитера. Также можно носить их с длинными облегающими перчатками, создающими иллюзию ещё более длинных, тонких и аккуратных рук. Не менее востребованные Модные пальто-кейп – в новом сезоне Зима 2017 их можно будет найти в гардеробе почти любой продвинутой барышни. А единожды упомянув нечто укороченное, очень сложно не сказать о набирающем сейчас популярность наряде – мини-плащах. Они идеально подчеркнут достоинства фигуры и поспособствуют созданию милого и, возможно, несколько невинного и наивного образа.

Наконец, совсем немного о фасонах, которыми особо никого уже не удивишь, но которые при этом любимы многими: плащи с запахом, плащи с поясом и двубортные плащи. Идеально подходящая каждой девушке классика, не нуждающаяся в представлении и излишних описаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha