Мар 14

Мода и Антимода весна — лето 2016: что уже не в тренде

Совсем скоро улицы города снова будут наполнены весенним теплом, а это значит, что снова станут подиумом для демонстрации женских образов. Однако, как и любой другой сезон, весна принесет не только новые тренды, но и окончательно развеет в воздухе то, что уже давно вышло из моды – антитренды в одежде и стиле.

moda_i_antimoda_2016

В число подобных антитрендов можно включить мешковатость. Некоторые девушки любили прятать свою фигуру под объемными вещами. Но этому, к счастью, пришел конец. На данный момент, модельеры призывают дам как можно сильнее обтягивать свой изящный силуэт, чтобы привлечь внимание всех окружающих, а в особенности, мужчин.

В список под названием Антитренды 2016 с успехом можно включить моду на пастельные тона. Конечно же, в отдельном случае это можно себе позволить, но дизайнеры предлагают обратиться к более «здоровому» цвету – зеленому. Некоторые даже отмечают, что данная палитра приурочена ко всемирному экологическому движению. Поэтому, надевая что-то в этой гамме можно почувствовать себя причастной к «природному» течению.

Также наряды из 90-х, которые еще совсем недавно были зачислены в ряды Антимода, на данном этапе снова приобретают популярность. Яркие и броские вещи помогут почувствовать себя неповторимой и универсальной девушкой, которой любые правила и запреты нипочем. Тем более, нельзя не согласиться с модельерами в том, что мода последнего десятилетия прошлого века была весьма запоминающейся и просто обязана рано или поздно вернуться. Вот и настал тот самый момент!

Однако с уверенностью можно отметить, что Антимода 2016 точно не включает в себя запрет на полоски. Несмотря на то, что раньше многие отказывались от данного рисунка, сейчас он находится на пике популярности. Теперь каждой моднице просто необходимо обзавестись чем-то, что содержит полосатый принт.

Нужно сказать, что в тренды лета 2016 года входит именно вертикальная полоска, которая сможет выгодно подчеркнуть рост прекрасной особы. Также популярность вернулась и к сетке, из которой сейчас очень модно создавать платья, которые смогут придать образу любой женщины неповторимость и оригинальность.

Но самое главное, что отмечают эксперты в модной индустрии, так это то, что тренды 2016 года девушки вольны создавать самостоятельно. Сейчас, по их мнению, самое время для того, чтобы выражать себя через свой стиль и вкус в одежде. А чем закончится эта эпоха экспериментов, все смогут увидеть в конце сезона. Но можно быть уверенным: подобные веяния не оставят никого равнодушным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha