Авг 29

Что за процедура такая – круговая подтяжка лица?

С каждым последующим годом кожа на лице человека, да и по всему организму, неуклонно и стремительно теряет свою свежесть, тонус, становится более дряблой. За счёт потери тонуса происходит обвисание тканей, что является основной причиной образования второго подбородка, формирования носогубных складок, проявления очень глубоких морщин. Эти отрицательные проявления ответственны за изменение овала лица, которое становится непривлекательным. И если косметических средств вам уже недостаточно, то необходима круговая подтяжка лица.krugovaya_podtyazhka_lica_foto

Стремительность современного ритма жизни не способствует дополнительной упругости кожного покрова: постоянные стрессовые ситуации, наличие некоторых вредных привычек и воздействие ультрафиолетового излучения солнечных лучей – все это ускоряет процесс старения кожи.

Подтяжку лица специалисты рекомендуют проводить в возрасте не ранее 40 лет. Именно в этом возрасте человеческая кожа уже не в состоянии как прежде удерживать мышцы, кожа подвержена старению. Обусловлено это и тем, что кожа уже не в состоянии вырабатывать необходимое количество такого важного вещества, как коллаген, а ведь именно он ответственен за хорошее состояние и здоровий вид кожи. Если вы заметили, как провисает кожа век и бровей, лоб теряет свою упругость, образовываются дополнительные носогубные складки, образовываются задатки ко второму подбородку – все это показание к операции. К слову, подтяжка лица стоимость сегодня имеет не такую высокую, как еще 10 лет назад, так что позволить себе эту процедуру может и семья со средним достатком. На первых порах специалисты проводят поверхностный лифтинг кожи, это главным образом косметологическая процедура, не требующая длительного восстановительного периода.

Для решения проблемы возрастного старения лица крайне важно воспользоваться подтяжкой лица, причём воспользоваться своевременно. Наиболее традиционный и распространенный метод – хирургическое вмешательство. Ритидэктомия кожи шеи и лица заключается в удалении имеющихся излишков, достигается это за счёт хирургического вмешательства. Рекомендована при стремительном похудении пациента, потери упругости кожи, обусловленного возрастом. Длительность эффекта от такой операции не превышает нескольких лет, и ее необходимо проводить с определенной продолжительностью. Перед самой операцией следует пройти предварительное обследование, которое поможет реально оценить состояние здоровье и готовность к хирургическому вмешательству. Ваше лицо не утратит природную естественность и красоту – это не более чем миф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha