Янв 1

Он и сувенир приличный, и полезнее других!

podarok_direktoru_na_den_rozhdeniya

Часто в преддверии праздника, отчаявшись найти подходящий подарок, мы взываем о помощи. Но, давать советы в этой ситуации очень сложно. Во-первых, выбор всегда зависит от целого ряда факторов и обстоятельств. Во-вторых, аксиомы быть не может, потому что в каждом отдельном случае эти факторы и обстоятельства разные. Конечно, можно отшутиться:

Если хочешь ты подарок,
Чем получше подыскать,
Чтоб не беден был, не жалок,
Чтобы мог очаровать,
Чтобы был оригинальный,
Чтоб запомнился, сразил –
Выбирай презент прикольный,
Чтобы в радость погрузил!
Будь уверен – необычным
Удивишь друзей, родных:
Он и сувенир приличный,
И полезнее других!

Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды, поэтому именно оригинальные подарки во многих случаях становятся той манной небесной, которая щедра для всех.
Чудные игрушки, увлекательные головоломки, необычная посуда и множество других интересных и нестандартных предметов, вещей, приспособлений и пр. в огромном количестве представлены на реальных и виртуальных полках магазинов, предлагающих креативные подарки. Стоит отметить, что современный ассортимент подобных оригинальных предложений настолько велик и разнообразен, что может удовлетворить запросы и предпочтения любого человека, хоть немного обладающего чувством юмора, готового удивлять, да и просто дарить хорошее настроение посредством нетривиальных идей.

К слову, чаще всего трудности возникают при выборе презента сослуживцам, а еще больше – руководству. Если родные и близкие всегда поймут, а, иногда, и простят, неудачный выбор, то вот, например, подарок директору на день рождения подобрать, ну, ооочень тяжело. Да, ситуация, порой сложная, но не безвыходная, потому что на помощь приходят все те же необычные варианты подарков, которые безоговорочно оригинальны, максимально доступны и podarok_rukovoditelyu_fotoпредельно полезны. Так что не нужно отчаиваться, и узнав о приближении «даты» у шефа или шефини, и направлять свой взор в сторону эффектных и практичных подарков нового поколения. Будьте уверены, что Ваша креативность и нестандартный подход будет оценен по достоинству. Так что, погружаясь в пучину поисков, готовьте «дырочки» под новые «звездочки»!.. Ну, или просто получайте удовольствие от процесса и предвкушения будущего вручения, так как именно Вы будете оригинальнее других!
А еще лучше, если к Вам присоединится «группа товарищей» – таких же неравнодушных и творческих. Вскладчину можно приобрести более дорогой, но не менее оригинальный подарок, так что «генерируйте» идею, советуйтесь, ищите соответствующую торговую точку – там, на соседней улице или на безграничных просторах Интернета – выбирайте, откладывайте, покупайте и дарите!
Хороших подарков много не бывает, поэтому каждый эксклюзивный ценится больше других.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha