Дек 31

Выбирайте милые красивые подарки

interesnye_podarkiЧеловек – существо удивительное! И поэтому так хочется, чтобы все в нем было прекрасно, как говорил классик, – и душа, и мысли, и лицо, и одежда. Да и просто хочется, чтобы все у всех было хорошо – и у близких, и у знакомых, и у родственников, и у сослуживцев, и у соседей по даче – у всех! Даже живущих на другом континенте – чего им желаем тоже абсолютно искренне! Но до тех, кто далеко – не дотянуться, а вот подарить частичку тепла, заботы и хорошего настроения близким – это вполне под силу каждому из нас! Главное – большое желание!
Ретрансляторами нашего внимания являются подарки. Без преувеличения можно сказать, что подавляющее большинство людей дорожит ими, особенно, если знает или чувствует, что презент выбран с любовью.

Мы живем в мире множества одинаковых вещей, пошитых или сделанных по стандарту, поэтому всегда стремимся заполучить что-то нетривиальное в свой обиход. Казалось бы, что нового можно сказать, например, о подушке? Оказывается, можно! Есть совершенно необычные подушки, которые не только приятно дарить, но и очень интересно выбирать. Речь идет об авторских вариантах, созданных руками творческих людей – с любовью и вдохновением. Ничего банального, стандартного и общепринятого в таких коллекциях Вы не найдете! Только полет мысли, художественный замысел, эксклюзивность, эффектность и красота! Получив в подарок такую функциональную и красивую вещь, Вы сможете наслаждаться отдыхом с погружением в воспоминания, может быть, связанные с тем, кто ее выбирал, или просто украсите свой интерьер ярким «мягким» акцентом, который будет напоминать о чем-то хорошем. Вы же будете улыбаться, глядя на эту подушку, прижимать ее к себе и ощущать приятный прилив тихой радости – разве этого мало?!
Несколько слов еще об одной вполне привычной вещи. Тапочки. Да! Они тоже могут быть prikolnye_podarkiнестандартными! Большинству из нас приходилось покупать в магазине себе или в подарок тапки в виде зверушек, например. Только такие зайчата или медвежата могут быть и у соседей – банально… Но теперь можно купить прикольные тапочки, изготовленные совсем по другому «рецепту», что безмерно радует любителей эксклюзивных вещей. Все та же ручная работа, и все тот же неповторимый авторский замысел. Здорово!

Итак, тот, кто хочет что-то сделать – ищет возможности, а не хочет – причины. Поэтому давайте будем находить время, чтобы реализовать великолепную возможность – пусть чуть-чуть, но искренне – радовать своих любимых, безмерно уважаемых и дорогих людей, которые рядом, а, может быть, и далеко, но так ждут и надеются на частичку нашего внимания и тепла!
Выбирайте милые красивые подарки, получайте от этого удовольствие и делитесь им с другими!

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha