Дек 14

Правильные представления о красоте женщины

zhenskaya_krasota_fotoСегодня понятие «красота» стало камнем преткновения практически во всем! Ее настолько много, что порой хочется спрятаться в норку и  почувствовать себя серой мышкой. Вот, например, один сайт о похудении просто «кричит», о том, что все женщины обязаны быть стройными, словно березки, хотя  нам женщинам хочется быть просто  желанными. Дорогие женщины, вы должны воспринимать себя такими, какие вы есть, любить себя, уважать и позволять себе отдыхать от всего и всех!  Ведь любовь, самоуважение, отдых – это и есть одни из составляющих красоты.

Что такое красота? Простой вопрос, но как сложно на него ответить. Это не совокупность массы тела и роста, это что-то большее! Это гармония с самой собой, но главное, красота – это счастье, излучаемое вами. Если женщина счастлива – она чертовски  красива. Такую леди заметят издалека.  У такого человека улыбается даже душа. Поистине красивая женщина излучает тепло. Ей настолько претят  зависть, склоки, пересуды, ведь у нее попросту нет на это всё времени.

Но, к сожалению, сегодня, словно снежный ком, появляются все новые и новые журналы, брошюры, статьи, ссылки, различные сайты: как сделать себя красивой, как завоевать мужчину, как удержать его, парадокс, не правда ли? На сегодняшний день масса телепередач наkrasota_zhenshhiny различных каналах предложит вам преобразиться в течение нескольких дней до неузнаваемости, но вот работает ли это вообще!? Мне кажется,  все гораздо проще. Мы, женщины, порой настолько доверчивы, что забываем об истинных чувствах, о нашей интуиции. Ведь нельзя завоевать мужчину или стать красивой по шаблону, так не бывает и это – факт!

Во время новейших технологий и всеобщего доступа к ним многие из нас ставят чуть ли не на последнее место самообразование, духовное развитие, чувственность. Нам проще заглянуть на какой-нибудь женский сайт в раздел «как преобразиться», «как похудеть за неделю» или «как соблазнить мужчину за 10 дней» и всё, масса подсказок, ведущих в никуда!

Дорогие женщины, вы красивы по природе своей. Красота внутри каждой из вас. Так как только женщина может подарить новую жизнь, а это – всегда красиво!

One Response to “Правильные представления о красоте женщины”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha