Сен 2

Как понравиться мужчине своей мечты

У каждой женщины есть мечта заполучить самого роскошного мужчину – молодого, красивого, умного и богатого. В общем, такого, чтобы все подруги «умерли от зависти». Виной таким мечтам стали сказки о принцах на белых конях. Жаль, но мы живем в суровой реальности, где мужчины стали носить леггинсы и подводить глаза. И что прикажите делать среднестатистической женщине? Как найти свое счастье? Первым шагом к идеальному роману станет самосовершенствование. Да, да, не такие уж мы и идеальные. Вы скажите: «Ну и что! Мужчины тоже не все Аполлоны!». Да, им далеко до древнегреческих богов. Но, так как это сайт для женщин, раскрою секрет: чем ближе к идеалу вы будете, тем больше мужчин к вам потянется и совершенно точно среди них найдется ваш Антонио Бандерас.

С мужчинами, которым мы нравимся все понятно: они томно смотрят нам в глаза, откровенно прихорашиваются и пытаются всегда быть рядом. А что делать с теми представителями мужского пола, которые не обращают на вас внимания?  Скажу так: 90% советов, опубликованных на сайтах, сводятся к простой рекомендации – будь естественной и интересной. Кажется, что все просто, но подумайте, сколько интересных девушек так и сидят одни. Наш сайт для женщин подскажет вам, что делать, чтобы заполучить любого мужчину.

Сексуальный взгляд – это самый важный прием в искусстве обольщения. Прежде всего, это способ показать собеседнику, что он вам интересен. Женщина, которая с восхищением смотрит в глаза мужчине, вселяет в него уверенность.

Мужчины обожают говорить о себе. Используйте это! Задавайте ему вопросы о рыбалке, футболе, татуировках и любимой еде. Поверьте, мужчина будет польщен таким вниманием к себе. Смейтесь над его шутками, вникайте во все, что он говорит.

Поддерживайте все его рациональные заявления и предложения, но при этом высказывайте свою позицию. Вы же не хотите стать попугаем.

Пик сексуального напряжения между очарованными друг другом собеседниками наступает в момент прикосновения. Попробуйте нежно и ненавязчиво дотронуться до его руки.

Покажите себя во всей красе. Добавьте соблазнительности в образ: наденьте шпильки, обтягивающее платье, распустите волосы. Но только без вульгарностей! В женщине должна оставаться загадка.

Надеемся, что советы нашего сайта помогут вам в поиске единственного и достойного вас мужчины.

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha