Апр 12

10 привычек успешной женщины

uspeshnaya_zhenshhina_fotoКто же такая успешная женщина? По каким критериям современное общество измеряет успешность?

Многие женщины стремятся к успеху, однако не многие знают, как его достичь. На самом деле, привычки успешных женщин не так уж далеко спрятаны и сложны в освоении. И иногда, чтобы достичь желаемого, нужно немного изменить себя и свой привычный образ жизни.

Что же умеет успешная женщина?

- Идет к знаниям – непременным символом успеха является информация. Поэтому, успешная женщина, никогда не упускает возможности научиться чему – то новому. Выучить французский язык, например.

- Достигает вершин – цели нужно уметь ставить, а еще важнее их выполнять. Вот этим и занимается успешная женщина изо дня в день.

- Упорствует в достижении целей, что главнее самого главного? Правильно, настойчивость, которой успешная леди владеет в совершенстве.

- Отдыхает – как стать успешной женщиной, если все валится из рук? От успехов и достижений также, время от времени, нужно отдыхать. Поэтому, покорив очередную вершину, впору отправиться на теннисный корт или на прогулку в лес.

- Говорит «нет» – всему, что ей не подходит. Будь то неудобная обувь или надоедливые просьбы коллег, попросту отнимающих  время, всем угодить не получится!

- Занимается любимым делом –  она умеет выбирать занятие по душе, и получает от работы удовольствие. Напрмер, самая успешная женщина Голиивуда – Опра Уинфри, достигла таких высот, благодаря занятию по душе.

- Балансирует – между семьей и работой, поскольку умеет правильно организовать свое время.

- Расставляет приоритеты – что важнее на данный момент. Успех очень коварный,  иногда приходится работать просто на износ, но успешная женщина знает, как правильно расставить акценты в делах и занимается только тем, что важно именно сейчас.

- Экономит время и деньги.  Делает покупки в Интернете, а косметические процедуры иногда проводит дома. Ведь любой женский сайт подробно расскажет, как сделать питательную маску в домашних условиях.

- Оставляет время для себя. Красота и здоровье не менее важны для такой  женщины, поскольку являются показателем ее успешности. Поэтому, даже если не хватает времени на спортзал – она занимается йогой дома.

kak-stat-uspeshnoy-sovetyi

3 Responses to “10 привычек успешной женщины”

  1. Diana:

    Интересная статья. Многие женщины могут достичь успеха, главное иметь желание и нацеленность на результат.

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha