Мар 22

Как создать идеальное тело

idealnoe_telo_fotoКак мы проводим свой день? На работе и дома сидим перед компьютером. Мы научились жить в Интернете. Заказываем себе пиццу, но иногда даже на соседнюю улицу едем на машине. Вечно куда-то спешим и никуда не успеваем.Зайдите на любой женский сайт, о чем там идет речь? О моде, о мужчинах, о рецептах. Мы пишем и читаем о том, как это красиво и как это вкусно и полезно, мы находим время об этом говорить, но не находим времени на то, что бы этим заняться. Мы находим деньги на дорогую косметику и соблазнительное женское белье, но не находим их на то, что бы заняться спортом. Парадокс!

А ведь та же модная одежда интересней смотрится на красивых формах. А ведь те же мужчины, оглядываясь, говорят супер фигурка далеко не каждой. И если есть лишний вес, то тут не поможет ни белье, ни косметика, какими бы классными они ни были. Вы слышали, что в человеке должно быть прекрасно не тело, а душа? Согласны? Но, ведь бред! Должно быть прекрасно и то, и другое! Я ведь не говорю о параметрах 90х60х90. Но желированный живот, и целлюлитная попа…

А ведь надо-то не так много – не говорить, а делать. Заниматься можно и дома. Найдите 10-15-20 минут в день. Определите свои проблемные зоны, если их много, начните с самых сложных. Обычно это живот и попа. Упражнения простые. Разогрейтесь, бег на месте 3-5 минут отлично вам в этом поможет. Потянитесь во все стороны, чтобы не травмировать мышцы во время упражнений, и начинайте.

Простые упражнения для стройности

  • Пресс. Ложимся на спину, сгибаем ноги в коленях и поднимаем к ним корпус, стараясь дотянуться руками до колен. Хорошо бы делать 20 раз подряд и после 30 секундного отдыха повторить это еще раз и еще. Но если совсем сложно, начните с меньшего количества, но подходов должно быть три. Оставаясь лежать на спине, поднимайте ноги, такое же количество раз. Руки вдоль тела на полу.
  • Ягодицы. Самое эффективное упражнение – приседание. И ножки подкачаете, и пресс участвует. Ноги на ширине плеч, вниз вдох, вверх выдох. Обязательно три подхода с коротким перерывом. Нам ведь надо, чтобы организм прогрелся и начал сжигать лишнее.как сделать тело идеальным

Не останавливайтесь сразу после тренировки. Сделайте еще одну «пробежку» на месте на ту же дистанцию. Немного остыньте и в душ, а там почередуйте горячую и, для начала, прохладную воду. Заряд бодрости получите и сердечку своему поможете. Начните с малого и, главное, пусть это станет частью вашего дня. Внесите этот пункт в свое расписание. Когда тело привыкнет к нагрузкам, потихоньку их увеличивайте, добавляйте новые упражнения. По дороге домой выйдите на пару остановок раньше и пройдитесь пешком.

И подумайте о своем питании. Не ешьте бутерброды и жареную картошку с пирожками. Приготовьте дома обед и возьмите его с собой на работу. Жесткая диета приемлема не для всех, но правильное питание и ограничение в размерах порций – это не сложно.

Милые, умные, красивые! Все в наших руках. Любите себя и улыбайтесь солнцу! С весной!

Видео раздел упражнения для поддержания стройной фигуры

2 Responses to “Как создать идеальное тело”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha