Фев 18

Как соблазнить мужчину по смс

soblaznit_parnya_po_sms

Женщины всегда найдут способ, как покорить мужчину. Это происходит по-разному – в ход идут соблазнительные наряды, прически, игривое поведение и красивые глаза. Наверное, все мы когда-нибудь пробовали кому-нибудь вскружить голову.

Никто не поспорит с тем, что при желании всегда можно соблазнить мужчину. И сделать это несложно, если ты стоишь прямо перед ним и можешь использовать свой шарм, внешнюю привлекательность – но что делать, если «объект» далеко, а связывает вас лишь СМС-переписка? Здесь уже не так просто расположить к себе человека. Нет возможности показать свои формы. Или пустить в ход глаза. Это все вам недоступно – только печатные слова. Что же делать в таких случаях?

Не стоит падать духом – даже так можно влюбить человека. Здесь тоже счастье женщины лежит у нее же в руках. Итак, как соблазнить любого мужчину? И как сделать это через обычную электронную переписку?

Несложно отправить СМС-ку. Но гораздо сложнее получить ответ – как и при личном общении важно завоевать его внимание, мужчина должен знать о вас, помнить и ждать новых сообщений. Иначе вы просто не будете услышаны. Ну какой смысл разговаривать с кем-то если он просто смотрит в другую сторону? Не помогут ваши формы. И красивые глаза. Необходимо заставить мужчину смотреть на вас, именно так нужно поступать и при переписках. Здесь каждое ваше сообщение должно получать ответ или просто какую-то реакцию.

Этого достигнуть несложно – следует просто задавать вопросы. Неважно, как сильно вы зацепили человека. Он может вообще  параллельно с вами вести какую-то переписку. Но, если вы задаете вопросы, то мужчина вынужден думать о вас. Итак, при общении спросите что-нибудь – заставьте его уделить вам свое внимание, но следует задавать правильные вопросы. Не секрет, что когда женщина что-нибудь спрашивает, она как бы просит помощи. И любой «самец» на подсознательном уровне готов выручить слабый пол – в этом наш секрет и наша сила. Но следует помнить несколько правил:

- вопросы не должны быть напрягать, они должны быть просты;

- беседа должна быть интересна и вам, и ему;

- и главное правило состоит в том, что мужчина, ответив на вопрос, должен ощущать, что он реально помог, это будет очень приятно ему.

Иными словами дайте почувствовать, что он вам нужен. Очень важно спрашивать у мужчин то, что им самим хотелось бы рассказать – так еще можно выспросить его интересы.

kak_soblaznit_muzhchinu_po_smsНе менее важно хвалить мужчину. Это очень примитивно, однако на практике доказано, что такой метод работает – всем приятно слышать комплементы. Но мужчин это заставляет почувствовать себя сильнее и просто лучше, причем в глазах у женщины. Хвалить лучше за то, что и впрямь очень важно для него – для этого желательно знать интересы.

Итак, вы озадачили собеседника своими интересными вопросами. Он уже вами расхвален. И что же дальше – как перейти к главному? Здесь уже осталось привязать человека к себе, сделать так, чтобы он чувствовал дискомфорт, когда долго не говорит с вами. И достигать этого можно по-разному. Женский официальный сайт убеждает, что в таком случае можно быть даже навязчивой. Совсем чуть-чуть. Это не навредит, если только вы перед этим заслужили доверие мужчины.

One Response to “Как соблазнить мужчину по смс”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha