Фев 11

Модные аксессуары 2013

modnye_ochkiДаже самый красивый наряд не будет смотреться законченным без модных аксессуаров. Аксессуары (ремни, очки, бижутерия, головные уборы) украсят ваш новый наряд, либо подарят новая жизнь старым вещам.

В этой статье речь пойдёт о модных аксессуарах 2013 года.


Модные очки 2013

Мода на очки меняется постоянно. Сегодня вам хочется выкинуть старые очки, а через пару сезонов, они вновь будут в тренде. Не спешите. Стиль ретро снова возрождается. Такая модная вещь 2013, как очки обязательно будет на пике популярности в новом году, если это: «кошачьи глазки», круглые очки и очки «унисекс».

«Кошачьи глазки» – это самая популярная в будущем сезоне весна-лето 2013 модель очков. Они  имеют толстую оправу и острые «уголки». Такой аксессуар обязательно должен быть у каждой модницы в предстоящем сезоне.
Круглые очки – аля Джон Леннон или Гарри Поттер. Не смотря на всю ироничность данных сравнений, найдите в себе смелость и носите очки подобной формы. В подтверждении можно обратиться к модным дизайнерам, многие из них приготовили к выпуску именно круглые очки.
Унисекс версии. Актуальны они уже долгое время. Хотите четко представить какие это очки? Это именно то, что подойдёт одновременно и вам, и вашей второй половинке. Заодно можно и сэкономить… Шутка ;) Носить одни очки вдвоём – явно не вариант. Но то, что эти очки добавят задора вашему образу, это уж точно.

Если у вас есть очки со стразами, в этом сезоне лучше убрать их подальше.

Самые модные головные уборы 2013

Говорить о модных вещах 2013 и упустить головные уборы, было бы явно несправедливо. В грядущем сезоне заслуживают внимания фетровые котелки и шляпки мужского типа. Что касается летних традиций в аксессуарах, наш женский сайт рекомендует вам широкополую шляпу. На модных показах модели гордо «несли» на голове именно широкополые шляпки. Вполне уместно будет смотреться также ковбойская шляпа. И самый трендовый головной убор – плетеные шляпы и кепки. Эта модная вещь 2013, непременно должна беречь вашу голову от палящего солнца следующим летом.
Не стоит забывать и про платки. Вполне позволительно играть с яркими цветами и самыми различными сочетаниями тканей. Можно создавать невероятные образы при помощи повязок на голову, тюрбанов и платков. Но будьте внимательными, самое главное – чтобы было всё вам «к лицу».

Модные ремни 2013

Не стоит забывать и о ремнях, среди которых первое место занимает модель корсетного типа. Такой модный аксессуар прекрасно дополнит лёгкую тунику или платье в пол. Он достоин внимания хотя бы потому, что сделает ваш силуэт стройнее и подчеркнёт талию. Также рекомендуем приобрести черный кожаный ремень с орнаментами на этническую тематику.  Для любителей классики – ремни, которые выполнены из кожи экзотических рептилий. И даже если вам это не по карману, всегда можно найти доступную альтернативу.

Модная бижутерия 2013

А теперь приступим к самому интересному! В предстоящем сезоне приходит мода на многослойность. Ели у вас накопилось много браслетов, в сезоне весна-лето 2013 смело доставайте их из своих шкатулок! В моду опять возвращается многослойность в деталях. В тренде будут браслеты из металлов, с крупными камнями и даже из дерева. Ну а если вы приветствуете минимализм, то пусть на вас будет не так много украшений, но самых ярких и сочных цветов.

Вашу шею непременно должна украшать такая модная вещь 2013, как «чокер». Чокер – это плоское ожерелье, которое плотно прилегает к шее. Это настоящий «писк» предстоящего сезона. Колье из пластика, дерева или металла также остаются уместными.

Серьги на сезон весна-лето 2013 должны быть самых разнообразных форм. Отпустите свою фантазию и не бойтесь экспериментов. Вновь в тренде остаются актуальными лёгкие серьги, сделанные из пластика.

Пожалуй, на этом всё. Наш женский сайт ввел вас в курс дела о модных вещах 2013 года. Главный совет – не бойтесь экспериментов и не теряйте индивидуальность!

modnye_aksessuary_2013

http://sowoman.ru/

2 Responses to “Модные аксессуары 2013”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha