Фев 8

Необычные девушки – кто они?

neobychnye_devushki

Чем обычно интересуются девушки? Конечно, модными тенденциями, популярными местами для отдыха, диетами для похудения, новостями в мире шоу-бизнеса, макияжем… Да, большинство девушек интересуется этими и многими другими вещами, которые изначально считаются чисто женскими темами. Еще, конечно, карьерой, воспитанием идеальных детей и отношениями с лучшими на свете молодыми людьми. Обо всем этом пишут модные женские журналы и популярные сетевые ресурсы.
Но все же далеко не каждую девушку привлекают вышеуказанные темы. У нас сложился стереотип, что именно это интересно женщинам, и все без исключения представительницы прекрасного пола должны интересоваться такими темами, чтобы не выделяться из общей массы. А если девушка отличается от большинства, про нее говорят: нетипичная девушка. Потому что она не интересуется модой, покупая исключительно ту одежду, в которой именно ей удобно и комфортно, независимо от «модности» этой одежды. Она не следит за новостями российского и зарубежного бомонда и не ездит отдыхать на известные курорты, просто ей это не интересно. Ей гораздо интереснее взять рюкзак и палатку и пойти в компании единомышленников куда-нибудь в горы, или поехать на соревнования по внедорожному ориентированию, или в археологическую, а может и геологоразведовательную экспедицию.

Самые необычные девушки, также как и многие другие, имеют семью, детей, друзей и работу. Но детей они, зачастую, берут с собой во всевозможные походы, «покатушки» и экспедиции; а любимые мужчины с удовольствием разделяют их пристрастия. Друзья же составляют группу единомышленников. Только работа может быть самой разной. Правда, такие девушки не особо часто (хотя бывают, конечно, исключения) интересуются карьерным ростом и достижениями на работе. Они любят работать в тихих местах, типа архивов и библиотек, или же преподавателями в школах и университетах, кому как образование позволяет. Кстати, образование зачастую у таких девушек и женщин высшее – техническое или гуманитарное, не важно.

Они неприхотливы в быту, так как привыкли к походным условиям, они много читают полезной и действительно качественной литературы, возможно, не модной в данный момент. Не смотрят сериалы, да и телевизора у них чаще всего нет в доме, его заменяют книги и компьютер. Последний служит для работы или просмотра ценной для них информации. Такая девушка не будет читать женский сайт обо всем, не будет интересоваться гороскопом или «желтыми» новостями. Она найдет что-то поинтереснее для себя.
Эти представительницы прекрасного пола редко обращают внимание на мнение окружающих о них, об их увлечениях и образе жизни, не задумываясь о том, что скажут люди. И у них часто счастливые семьи, где оба партнера разделяют взгляды и устремления друг друга, поддерживая любые начинания со стороны любимого. Они живут так, как подсказывает им душа и сердце. А не это ли является истинным счастьем в нашей жизни?

netipichnaya_devushka

One Response to “Необычные девушки – кто они?”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha