Окт 24

Чем удивить гостей на Хэллоуин

Xellouin_svoimi_rukami

Кто-то скажет: «Ну чем сегодня удивишь? Тыквы, зомби, скелеты… Фу!» Но ведь это не так! И мы вам это докажем!

В Америке, где Хэллоуин празднуют с размахом, количество проданной атрибутики бьет все рекорды: светильники Джека, свечи, маски, костюмы… Да и у нас в рабочее 31 октября можно прекрасно отдохнуть, а утром похвастаться перед коллегами видеофильмом «Наш Хэллоуин». Итак, для начала созвонитесь с друзьями, определитесь с костюмами чертей, призраков, вампиров и прочей «нечисти».


Символ праздника – Джек-фонарь делаем из картофелин или репы (как у древних кельтов), но тыквы живописнее. Верхушку срезаем, вынимаем мякоть, вырезаем жуткие рожицы. Подготовьте прихожую, задекорируйте черной паутиной с паучками (упаковка/50 г хватит на 10 кв.м), в углу поставьте привидение, не забудьте о музыкальных эффектах (завывание, мяуканье, уханье софы), используйте саундтреки к фильмам ужасов и «Monster Mash» Б.Пикэтта, ставший гимном Хэллоуина. Итак, дом полностью оформлен, переходим к следующей части подготовки.


Костюм на Хэллоуин своими руками

Обливаться красной краской или выдумывать невероятные костюмы не стоит, просто сделайте «ужасный» макияж. Например, леди-привидение: выбелите лицо, вокруг глаз затонируйте огромные круги и обведите их по контуру черным карандашом. На губах нарисуйте швы («зашитый рот»). Завершит образ черный парик и фиолетовые бумажные розы. Малыша нарядите паучком, скелетом, чертенком. Идей много, аксессуаров еще больше (маски-черепа, рога демона, челюсти вампира). Одежки для домашних питомцев найдете в Интернете, это ежегодный парад в Бока-Ратон.

Оформление стола на Хэллоуин

Главные цвета декора – черный и желтый, возьмите такие же по оттенку скатерть и салфетки. В центре поставьте красивую ветку дерева с детскими поделками.

Наш женский сайт предлагает вам сделать О-о-чень страшные блюда. Например, бульон с глазами (из половинок вареных перепелиных яиц), сушеные гусеницы (канапе с маслиной), из сладостей – отрубленные пальчики или торт-ужастик из серии креативной Джиллиан Белл.

Продумайте Хэллоуин-игры. Для девочек это Королевы Хеллоуина, Игры-одевалки, для взрослых – пасьянс Хэллоуин Трипикс, забавный тест «На какую страшилку ты похож».

Прекрасным завершением станет конкурс жутких историй (приз «Куриная лапка» в праздничной упаковке) и, конечно, фильмы. Для малышни – Симпсоны в стиле Х-ужасов, для взрослых – культовый «Хэллоуин» Д.Карпентера.

И… Отличного вам Хэллоуина!

chem_udivit_gostej_na_Xellouin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha