Авг 8

Как правильно питаться, чтобы похудеть

Posted in Здоровье

kak_nuzhno_pravilno_pitatsyaЧтобы не «упасть лицом в грязь», а точнее в песок, на заморских побережьях и городских пляжах,  необходимо привести себя в форму. Сайт Вот такая женщина расскажет вам, как этого добиться.Альтернативой «быстрым» диетам, неправильное использование которых может обернуться против вашего здоровья, является рациональное питание.

Итак, предлагаем вам парочку простых советов о том, как нужно правильно питаться, чтобы в любое время года быть на высоте.

Можно начать считать калории, употребленные за день, но, скорее всего, через пару дней вы забросите такой способ в силу нехватки времени в течение дня. Тем более, он не отражает системность принятия пищи. То есть, если вы не завтракали, днем перекусили шоколадным батончиком, а перед сном съели тарелку жареной картошки, то ваш рацион нельзя назвать правильным, несмотря на допустимую суточную калорийность в 2000 ккал.

Если вы настойчиво хотите похудеть, измените свои привычки в еде. Обладательницы пароварки могут приготовить множество полезных и вкусных блюд, при этом максимально сохранив количество полезных веществ. Чуть меньше их получится в отваренном виде, и бесследно они исчезнут из-за обжаривания. Чтобы сохранить витамины, можно также запечь овощи и мясо в духовке или на открытом огне.

Вопрос как правильно питаться тесно связан с местом приготовления и принятия пищи.

Постарайтесь сократить свое пребывание в местах общественного питания, зачастую здоровой пищи там нет. Готовить лучше всего в домашних условиях. Таким образом, вы не только будете точно знать, из чего приготовлено блюдо, но и во время готовки сожжете часть лишнего жира, отложенного за день.

Контролируйте размер порций, откажитесь от больших тарелок и кастрюль. За один прием пищи старайтесь употребить столько продуктов, сколько уместилось бы в ладонь.

Запомните, регулярно завтракая, вы будете полны энергией целый день и не поправитесь, даже полакомившись любимым круассаном.

В вашем рационе обязательно должен присутствовать суп, лучшеpravilno_xudet_i_pravilno_pitatsya нежирный бульон на обед. Если пообедать не удается, необходимо разделить приемы пищи на несколько порций и отдать предпочтение свежим овощам и фруктам, нежирным видам сыров и кисломолочным продуктам.

Врачи советуют употреблять не менее полутора литров чистой негазированной (!) воды в сутки, не пренебрегайте этим правилом, предпочтите воду сладкой газировке и пакетированным соком, или побалуйте себя полезным фрешем. Любителям кофе следует отказаться от сливок и сахара.

Эти простые правила помогут вам правильно худеть и правильно питаться круглый год, и тогда пляжный сезон будет открывать именно вы!

comments: 0 » tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha