Авг 6

Няня для ребенка: как найти и не ошибиться

najti_nyanyu_dlya_rebenka

Большинство семей рано или поздно начинают задумываться о том, как найти няню для ребенка и не ошибиться в выборе. Наш женский сайт поможет Вам определиться с выбором! Хочется подметить, что к решению этого вопроса нужно подходить весьма серьёзно, ведь от него зависит не только благополучие малыша, но и его здоровье и даже иногда жизнь.

Открыв любую газету с объявлениями можно натолкнуться на множество предложений от агентств, которые занимаются тем, что предлагают услуги няни для ребенка. Несомненно, этот вариант очень привлекателен тем, что можно быстро и без особого труда подобрать профессионала в своём деле, но такие услуги будут очень дорого стоить. И к тому же, как показывает практика, родители нередко остаются недовольны совершенно чужими людьми, которые переступают порог их дома, и поэтому многие рассматривают другие варианты поиска.

Более надёжный способ найти прекрасную няню это воспользоваться отзывами своих друзей и знакомых о какой-либо замечательной женщине, которая работала в их семье.

При первой встрече обратите внимание на то, как ваш малыш отнесётся к незнакомой женщине, с которой ему придётся провести немало времени вместе. Прислушивайтесь к своему ребёнку и не оставляйте без внимания его мнение и желания. Спрашивайте, как можно больше о предыдущих местах работы няни, причинах ухода, о детях за которыми она следила. Не поленитесь сделать пару звонков в те семьи, в которых она трудилась, что подтвердить или опровергнуть те факты, о которых она будет рассказывать. Не забудьте попросить показать няню свою медицинскую книжку, внимательно смотря на дату прохождения медкомиссии. Огромный плюс, если няня будет иметь медицинское образование, потому что с ней вы будете ощущать себя спокойнее, зная, что в любой ситуации она сможет оказать помощь вашему малышу. Многие отдают предпочтение няням, которые имеют за спиной не только большой опыт работы, но и воспитание собственных детей и внуков, но это уже дело каждого родителя.
Заключая договор, обсудите все мелочи. Какую еду, она будет готовить малышу, особенно, если он имеет аллергию на определённые блюда, в какие часы гулять с ребёнком, куда нужно звонить, в случае каких-либо проблем, связанных с малышом. poisk_nyani_dlya_rebenkaОбязательно продумайте все малейшие детали, чтобы быть абсолютно спокойной за своё чадо.
Держите ваши отношения с няней на определённой дистанции, чтобы в необходимый момент вы могли сделать ей замечания по поводу её работы. При дружеских отношений вас в скором будущем может ожидать ухудшение качества её труда, и как следствие разочарование в этом человеке.
Помните, что поиск няни для ребенка может затянуться не на одну неделю. Хочется надеяться, что они закончатся удачно, и она станет вашим настоящим помощником в таком непростом деле, как воспитание ребёнка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha