Апр 26

Женский роман онлайн: часть третья

zhenskij_roman_onlajn

Продолжение увлекательного женского онлайн романа «Не верь им – ты лучшая». Начало можно прочесть, перейдя по ссылке.

Вы когда нибудь вспоминали тот момент, когда влюблялись? Многие считают, что это происходит неожиданно, внезапно, и уж точно это нельзя отследить. Я четко помню то мгновение встречи наших глаз, после которого я «пропала». Мы ходим и вынашиваем в себе портреты «идеальных вторых половинок». Рисуем себе некий портрет и социальное положение, придумываем кучу требований и планок, не подпускаем к себе несоответствующих людей. Это всё соответствует нашему здравому смыслу. А потом мы просто берем и просто влюбляемся, в совершенно простого человека, который может не просто не дотягивать до идеала, а и быть полной ему противоположностью.
Я в последнее время стала не подпускать к себе многих людей, мужчин я имею в виду. Нет машины – до свидания. Нет хорошей работы – до свидания. Хромает образование – до свидания. Изъян в одежде – до свидания. И так далее. Наверное, поэтому так давно и не влюблялась, года три уже. Последняя влюбленность оказалась очень глупой, нерациональной и привела ко многим депрессиям. Моё сердце оказалось на замке с табличкой «Входа нет». Но пришла любовь и сказала «я не умею читать», и нагло ворвалась в мою душу и сердце, внеся в так лелеемый мною порядок полнейший эмоциональный беспредел. С этого дня я перестала засыпать с мыслью о покупке новой машины, сдаче какого-то отчета или новыми планами на отпуск, единственная мысль перед сном и сразу спросонья была «Дэниз», как он там. Я мысленно переводила стрелки часов назад и думала, что он делает у себя в Турции, покушал ли, закончился ли его трудовой день. Мысли все время возвращались к нему, чем бы я ни была занята, ерундой или какими-то важными деловыми вопросами. Он заполнял всё, что было у меня внутри.
Для меня до сих пор загадка, почему в тот день так сошлись звезды на небе, и именно он там сидел в том кафе с друзьями, и почему именно он смог меня остановить своей банальной фразой. Помню только, как ярко светило солнце, и как ослепила меня его улыбка, и как влюбили в себя его глаза, его смеющиеся добрые глаза. Мне показалось, впрочем как и сейчас кажется, что он «какой-то другой», особенный. Да нет, он был обычным, даже если присмотреться — банальным. Я себе его придумала, как и всех предыдущих мужчин. Сама придумала — самой пришлось разочаровываться.
Как и договаривались, Дэниз со своим другом забрали нас в условленный час у отеля, и мы поехали в Кемер на дискотеку. Я правда не сразу подумала о том, как же мы будем возвращаться обратно, такси ведь там стоит приличных денег, сказывается цена бензина. На крайний случай, подумала я, дадим денег этим парням, пусть везут обратно. Разговаривать с ними было легко. С ним. Я вообще не помню, что там делала моя подруга и его дружок, но мы болтали на всевозможные темы, шутили и смеялись. В тот вечер ничего не было. Ни в тот, ни в остальные. Каждый вечер он приезжал в Анталью после рабочего дня в Кемере, мы болтали, гуляли, сидели пили чай, я старалась себя держать. Четыре дня слишком маленький срок, для всего, даже для курортного романа, нужна хотя бы неделя. Улетала я с легким сердцем, что всё останется в воспоминаниях как приятное знакомство. Ждала работа, друзья и спокойная умеренная жизнь. У нас были телефонные номера друг друга, но телефоны упорно молчали. Я чувствовала себя легко и воздушно, правда не могла понять с чем это связано. То ли эта короткая поездка зарядила меня таким нескончаемым позитивом, то ли в сердце моем поселилось новое чувство, в котором я не могла признаться даже самой себе. Я радовалась, как легко я пережила расставание с ним, как я думала лишь о работе и друзьях, как чудесно мне жилось до 31 мая…

Продолжение следует….

Следите за обновлениями Женского сайта sowoman.ru

Автор романа: Kseniya рыжая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha