Дек 6

модный маникюр 2012

«Если девушка не следит за собой, мужчина

начинает следить за другими девушками»

Нам, милым и сногсшибательным созданиям просто необходимmodnyij_manikyur_2012 чувствовать себя привлекательно. И прекрасно во внешности женщины должно быть все: волосы, кожа, тело и фигура! Но еще, конечно же, ногти! Сейчас перед новогодними праздниками как никогда полезны советы о маникюре. Ведь красивые ухоженные ноготочки с красивым маникюром так же важны, как и макияж глаз.

Журналисты сайта Вот такая женщина решили специально для вас собрали лучшие секреты красоты ногтей.

Модный маникюр зима  2012 и уход за ногтями, – какими же они должны быть? Конечно, не забывайте в первую очередь про здоровье ваших ногтей. Им тоже нужны витамины и полезные микроэлементы! Делайте солевые ванночки для ногтей, используйте разные масла для кутикулы и ногтевых пластинок, мажьте руки специальным кремом для рук и ногтей. И не забывайте про теплые перчатки или варежки – кожа рук и ноготочки очень страдают от негативного воздействия холода.

Конечно, ухоженность рук – это ощутимый плюс, но на празднике хочется непременно выделиться и продемонстрировать свою оригинальность и прекрасный вкус. Что же нам приготовили тенденции маникюра 2012 на этот раз?

Начнем с самого главного – маникюр на Новый год в преддверии праздника. Про символ 2012 года (Водяной Дракон) мы все знаем. manikyur_zima_2012 Но какие оттенки и стили покровитель наступающего года предпочитает? Цвета и рисунки в стиле водной стихии будут очень актуальны и не только на  встречу Нового Года, но и на весь 2012 год. А вот длинные ногти не будут актуальны в 2012 году, так что придайте ногтям естественную форму, даже если они искусственные. Если нет времени, сделайте обычный маникюр и покройте ногти однотонным лаком. Причем обратите внимание на яркие цвета. Синий и алый очень подойдут, такие цвета любит Дракон – символ наступающего 2012 года.

Очень красиво смотрятся рисунки в «зимнем стиле», снежинки, снеговики, но лучше сделать рисунки не на всех ногтях, а только на двух или одном.

Конечно же, во все времена года подойдет самый банальный и беспроигрышный вариант – французский маникюр. Этот вид маникюра подойдет абсолютно ко всем стилям!

Лак-хамелеон – еще одна тенденция маникюра 2012 года, этот вариант как раз для Дракона!

Каким будет Ваш маникюр – выбирать только вам, но учтите, что до Нового года осталось уже меньше месяца и пора поторопиться записаться к мастеру и сделать себе праздничные ноготочки либо самостоятельно подобрать и освоить какую-либо интересную технику маникюра. Но не забывайте об актуальных цветах и длине! Счастливого вам Нового Года, дорогие читательницы!

Екатерина Кузьмина

специально для сайта Вот такая женщина

modnyij_manikyur_2012

tendencii_manikyura_2012

tendencii_manikyura_2012

manikyur_na_Novyij_god

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha