Ноя 30

Подарки на новый год 2012

podarki_k_novomu_godu_2012Совсем немного осталось до 31 декабря – даты, которая обещает сделать следующие 12 месяцев во стократ лучше, чем они были в этом уходящем году. Мы продумываем свой образ до мельчайших подробностей: наряд, макияж, украшение стола… Но есть еще кое-что волнительное в этой предпраздничной суматохе – это выбор подходящих подарков для своих близких, друзей и знакомых. Чем же порадовать своих любимых на этот раз? Пусть наши полезные советы подскажут вам несколько интересных решений.

Идеи подарков на новый год

Как часто вам приходится слышать, что все необычные презенты уже перепробованы, поэтому близких и друзей уже ничем не удивить? Но это ведь не так! Еще есть масса интересных вариантов. Например, можно подарить родителям счастливые воспоминания о том, как они вас растили. Достаточно купить электронную фоторамку. Затем загрузить в ее память заранее сканированные фото (свадьба родителей, как вас забирали из роддома и т.п.). И не забудьте переименовать фотографии, чтобы они отображались в определенном порядке. Поверьте, этот милый подарок скажет за вас все, что вы хотели пожелать в наступающем Новом году!

Необычные подарки на новый год

Если вы намерены абсолютно отступить от извoriginalnyie_podarki_na_novyij_godестных всем и давно приевшихся «банно-мыльно-дезодорантных» наборов, то интересные подарки на новый год станут для вас спасением. Подругу обрадует компактный и стильный держатель для сумочки. Он выполнен в виде брелка, поэтому его просто невозможно забыть. Поверьте, это нехитрое приспособление не раз выручит вашу подружку. Особенно, если ей часто приходится сидеть за столом, конструкция которого не предусматривает специального крючка для сумки.

interesnyie_podarki_na_novyij_god

Еще один интересный подарок оценят те, кто очень любит экономить и постоянно на что-то откладывает деньги.

Пусть смешная «жующая» копилка каждый раз поднимает им настроение. Поглощая очередную купюру это смешное «существо» начинает чавкать и шевелиться, копилка оживает на глазах!

А вот подарок любимому на новый год непременно должен быть романтического характера! Если вы смотрели легендарный фильм «Аватар», то наверняка помните сцену, в которой героев окружают тысячи светящихся в темноте грибочков. Это по-настоящемуpodarok_lyubimomu_na_novyij_god завораживает! Так почему же не сделать такую же атмосферу у себя дома? Уже сегодня многие магазины продают ночники-имитации этих чудесных «растений». Достаточно приобрести пару-тройку таких ночников, и атмосфера сказочного леса готова.

Можно найти сотни занимательных презентов – все зависит от вашей фантазии и желания удивить. Но любые, даже самые прекрасные подарки к новому году 2012 не будут такими удивительными без ваших знаков внимания и заботы. Поэтому встречайте Новый год с улыбкой, дарите близким радостное настроение и думайте только о хорошем!

Брызгалина Юлия

Специально для сайта Вот такая женщина


P.S. фотографии подарков divomag.com.ua

  • Нет похожих записей
comments: 1 »

One Response to “Подарки на новый год 2012”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha