Ноя 25

Наряд на новый 2012 год

naryad_na_novyij_2012_godОдежда, наряды, костюмы, образы… Сколько женских эмоций заложено в этих словах =) Каждый день, каждое утро мы четко продумываем, что надеть, как накраситься, какие аксессуары подойдут к тому или иному образу. Если идем на прогулку, то одеваемся удобно и спортивно, на работу элегантно… Но что надеть на праздник, а тем более на Новый Год?

Этот вопрос волнует каждую модницу,  которая хочет выглядеть в эту самую сказочную ночь сногсшибательно. Сколько журналов и каталогов просмотрено, что, что же надеть на Новый Год, чтобы он прошел удачно и образ был совершенным? Наш женский сайт специально подготовил для вас эту статью, которая поможет  в этом нелегком выборе.

На дворе уже конец ноября, за окном лежит пушистый снег, магазины украшены переливающимися гирляндами и вокруг царит новогодняя атмосфера. Такое настроение заставляет невольно задуматься, как же преобразить свой внешний вид в новогоднюю ночь? Давайте попробуем разобраться. И так, 2012 Год – Год Дракона, само название говорит за себя. В эту самую праздничную ночь наряд для Нового года должен делать вас яркой и ослепительной. Естественно, никакого офисного и повседневного стиля, никаких джинсов, толстовок и свитеров! (даже если вы отдыхаете за городом).

Милые женщины, если вы ищете костюм на Новый год, то платья идеально подойдут для этой ночи! Конечно, при выборе наряда нужно знать недостатки и достоинства своей фигуры. Платье должно хорошо гармонировать с оттенком ваших волос, цветом кожи и platie_na_novyij_godнепременно должно быть максимально удобным!

Но самое главное, не забывайте про праздничное настроение, в этом случае не платье будет украшать вас и вашу фигуру, а вы ваш Наряд на новый год! Дополнительный штрих к атмосфере праздника добавят элегантные коктейльные и вечерние платья. Идеальное платье на новый год может быть ярким и блестящим. Но важно обратить внимание  на материал. Отдайте предпочтение дорогим тканям, таким как шелк или бархат! Актуальные цвета в этом сезоне: зеленый и бирюзовый. В общем, оттенки водной стихии. Известно, что Дракон обожает блестящее, а значит подойдут цвета серебряного и золотого оттенка. Однако если вы выбираете переливающуюся ткань, то аксессуары должны быть более скромными и спокойными, дабы избежать «нагромождения» палитр в наряде!

Обувь для встречи Года Дракона подойдет лаковая, украшенная блестками и паетками!

Вот теперь можно идти по магазинам и готовиться к празднику =) Отличного настроения вам, дорогие читатели!

Екатерина Кузьмина

специально для сайта Вот такая женщина


  • Нет похожих записей
comments: 1 »

One Response to “Наряд на новый 2012 год”



    Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha