Сен 15

9 месяцев счастья. Готовимся к появлению малыша

beremennostНу наконец-то это произошло! Две заветные полоски порадовали вас и ваших близких. Теперь все будет по-другому, и скоро в вашу жизнь придет маленькое чудо. Только ни в коем случае не начинайте волноваться или думать о плохом! С этого момента вам надо беречь себя и стараться окружать себя лишь положительными эмоциями. Пусть эти 9 месяцев дарят только положительные эмоции!

Пусть реакция на эту новость станет первым шагом к знакомству с вашим будущим крохой. И не думайте, что он ещё совсем маленький и ничего не понимает! Вашу радость от его зарождения ребёночек почувствует точно. И, удостоверившись, что ему рады, начнёт развиваться готовится к счастливой встречи с вами.

Как себя вести до рождения малыша?

Очень скоро вы увидитесь с вашим долгожданным малышом, но до его появления на свет надо заботиться о себе пуще прежнего. Будущей мамочке надо постараться думать только позитивно (хоть это и не всегда получается). Дарите себе подарочки, балуйте себя приятными эмоциями, чтобы малыш начал свою внутриутробную жизнь в гармоничном мире.
Женщине, внутри которой растёт жизнь, нужно пересмотреть своё отношение к собственному здоровью. Не нужно переутомляться ни на работе, ни дома. А также просто необходимо питаться правильно и не отказывать себе в том, чего ох как захотелось, ведь у беременных всегда возникает пристрастие к определённым вкусностям. Все в порядке, это значит, что таким образом организм восполняет необходимые ему запасы полезных веществ.

Психология беременной женщины

На протяжении девяти месяцев меняется и женщина, и малыш, живущий внутри. И если в момент, когда вы узнали о том, что в вас «поселилось солнышко», это была малюсенькая клеточка, то с течением времени пузожитель будет всё больше приобретать человеческие черты.
beremennost_fotoКогда прошла самая трудная первая половина «адаптационного» срока, на котором вы только «примеряли» роль мамы, начинается второй этап беременности. Когда прошло двадцать недель с заветного момента, очень многое меняется в поведении малыша. Он уже начинает активно расти и давать о себе знать, постукивая ножкой или ручкой по маминому животику. Также на середине беременности уже можно узнать, какой пол будет у малыша.
Будучи беременной, мамочка может обнаружить таланты, которые раньше не были заметны. Это может быть любовь к кулинарии, к художеству или же художественной лепке из пластилина. А это всё малыш подсказывает, чем заняться. Временно проживающий в животике ребенок, который скоро появится на свет, не переносит и пугается резких, громких звуков, поэтому постарайтесь уберечь его от таких моментов. Слушайте спокойную, тихую музыку, а малыш будет вместе с вами, прижавшись ушком к своему «домику», слушать и бить ножкой в такт.

Беременность – это чудо

Наслаждайтесь своим прекрасным положением! Беременные женщины прекрасны и ещё более загадочны, чем обычно. Скоро малыш встретит вас своим первым криком «Ура!» («У-А-А-А-А!!!!») и останется в вашем сердце навсегда. Вы будете растить его и радоваться каждому мгновенью, с улыбкой вспоминая чудесное время, когда вы носили малыша под сердцем.

Статья подготовлена

специально для сайта Вот такая женщина

rozhdenie_malisha

2 Responses to “9 месяцев счастья. Готовимся к появлению малыша”

  1. zame4ashka:

    Действительно, первые три месяца беременности и последние три – самые трудные. А в середине такая передышка, чтобы восполнить силы. По крайней мере, мне так показалось.

    [Ответить]



Pings responses to this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha