Июл 19

Меняем слабость к шоколаду на правильное питание

Без ума от шоколада

Сладкоежки, которые где-то прочли про полезные свойстваchocolad_foto шоколада, наконец-то нашли себе оправдание. Еще бы! Ведь кому не охота полакомиться этим восхитительным лакомством, которое так и тает во рту? И теперь шоколад, в отличие от пирожных, конфеток и других приятных сладостей, стал панацеей для тех, кто мечтает привести себя в форму и от других вкусностей отказывается. «Съесть шоколад можно, но в разумном количестве и только черный» – гласит новомодная диета. И они, забыв и про количество, и про качество шоколада, радостно поглощают его, приговаривая: «Ну и что в том, что десятый кусочек? Можно же!» А потом еще и злятся, говоря, что диеты ни капельки не работают и все тут. Наш журнал Вот такая женщина предлагает вам меняться – долой лишний вес и шоколадоманию. Будем есть то, что вкусно и полезно для нашего организма, и он обязательно ответит нам взаимностью!

День правильного питания

Не стоит прямо сразу туго затягивать пояса и вовсе отказываться от сладкого. Шоколад, несомненно, полезен, но только черный горький и с высоким содержанием какао. И давайте сразу договоримся: съесть кусочек шоколада можно, но только если на душе очень-очень хорошо или если вам удалось сделать что-то важное. Баловать себя тоже нужно.pravilnoe_pitanie

А вот правильное питание должно стать для вас привычкой. Чтобы вам легче было привыкнуть, сначала попробуйте провести один день правильного питания: ешьте поменьше жареного, соленого, сладкого и мучного. И пусть в вашем рационе присутствует как можно большее количество кисломолочных продуктов, свежевыжатых соков, фруктов и овощей. В то же время вам необходимо выпивать около трех литров воды в день (не забывайте, что вода есть и в супах). Занимайтесь спортом, держите свое тело в тонусе. Сначала такой режим потребует от вас дополнительных усилий, но по прошествии нескольких месяцев результаты вас поразят – нежная бархатная кожа, легкая походка, прекрасное настроение и стройная фигура. Плюс к этому – сэкономленные на сладостях деньги. Вы молодец! Можно съесть кусочек шоколадки : )

Посчитаем

1 шоколадка в день (50 рублей) * 5 месяцев = 7 250 руб (!)

Цена шоколадного обертывания около 4 000 (без учета скидок в хорошем салоне)

И даже если вы не едите шоколад каждый день, сэкономленная в итоге сумма в любом случае вас приятно удивит.

Шоколадное обертывание окажет на вашу кожу блаchokoladnoe_obertivanieгоприятное антицелюлитное воздействие, а приятный запах успокоит нервы. А перед процедурой вам обязательно сделают пилинг.

Обмен прошел успешно – шоколадомания превратилась в шоколадное обертывание в салоне красоты и стройное тело! У нас даже осталась сдача от процедуры, на которую вы можете купить себе новое красивое платье.

Брызгалина Юлия

Специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha