Май 29

Самые модные купальники наступающего сезона

модные купальники 2011

Лето уже на пороге! А это обещает открытие долгожданного пляжного сезона. Впереди нас ждет куча положительных эмоций, хорошего настроения и три месяца самого любимого времени года – лета! Но как же можно войти в новый сезон без нового модного купальника? О том, какие купальники сейчас в моде вы узнаете из этой статьи.

С уверенностью можно сказать, что мода этого года представлена невероятно смелыми, яркими цветами. Это относится и к купальным костюмам.

Тренд №1. Белый цвет

В этом сезоне большое количество дизайнеров представили на своих показах модели мягких постельных тонов. Красота купальников из атласа, шёлка, с различными драпировками и кружевом завораживает и заставляет задуматься об обновке. Не подумайте, это не нижнее бельё, это настоящий модный тренд – лето 2011.

Тренд №2. Жизнерадостные расцветки

Яркие, экзотические цвета в сочетании с различными аксессуарами икупальники модные тренды 2011 большими ретро-очками. Прекрасно будут смотреться клетка и цветочный принт, но нельзя забывать и об ультрамодных животных расцветках.
Обратите внимание и на фасон купальника. В этом сезоне особенно притягательно будет смотреться фасон «бандини», то есть раздельный купальник, без бретелей.

Внимание следует обратить и на форму треугольной чашечки однотонных моделей. Также никогда нельзя забывать о спортивных купальниках, они всегда в моде. Интересное решение – купальники с верхом и низом разных расцветок (главное не забыть про сочетание цветов).

Тренд №3. Слитные купальники

Идеальное решение для женщин, у которых небольшие проблемы с фигурой. С помощью слитных купальников всегда можно скрыть недостатки и остаться в модном тренде.

Тренд №4. Украшения+купальник

Но как же не обойтись без украшений! Стразы, цепочки, блёстки – всё это есть в новом модном купальном сезоне. И не бойтесь объемов и количества – это только приветствуется!

Ну и напоследок, стоит уделить внимание трикини. Эта модель совмещает в себе сразу два(!) кмода купальники 2011упальника: раздельный и слитный. Согласитесь, это очень смелое и нестандартное решение. И вдобавок такой купальник очень практичный: зачем покупать две вещи, если одна шикарно смотрится сразу в двух вариациях?

Совет: Выбирая трикини, не забудьте о модных тенденциях этого сезона: небесные цвета, бирюзовые оттенки и цвет синего моря. Удачи с подбором купальника!

Александра Корягина

Специально для сайта Вот такая женщина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha