Май 9

Самые модные cумки весна-лето 2011

модная сумка 2011С приходом нового сезона стоит задуматься не только об обновлении своего гардероба, но и о покупке к нему незаменимого аксессуара – новой сумочки. Модные сумки этого весеннее-летнего сезона 2011 – это совершенно удивительное разнообразие форм и цветовых решений, которое создает по-настоящему весенне-летнее настроение.

Какую сумку выбрать?

Наблюдая за показами модельеров, можно определенно точно сказать, что этой весной как никогда популярны сумки прямоугольной формы. Но и приверженцы трапециевидных или округлых форм тоже смогут найти прекрасный вариант. Размер вашей сумочки может быть любой: в последних коллекциях многих знаменитых марок есть как небольшие и аккуратные, так и очень большие сумки, которые из-за своей мешковатой формы больше напоминают кейсы и школьные ранцы. Также актуальны очень яркиесамые модные сумки 2011 по цвету сумки. Но не забывается и классика жанра: оттенки серого, белого, синего или шоколадного. Главный хит этого сезона – сумки с яркими и очень позитивными красочными принтами. Помимо цветов и рисунков роль украшений для сумок теперь служат классические ремешки, кристаллы, разнообразные кисточки и необычные металлические застежки.

Модные сумки. Разнообразие материалов и форм

Материалы, которые используются для изготовления сумок весна-лето 2011, разнообразны и по фактурному решению, и по своему происхождению. Это снова из: кожи, замши, текстильных материалов или денима. Наши любимые клатчи продолжают быть фаворитами модных тенденций. Но в весной-летом 2011 они намного ярче и, к тому же, заметно прибавили в размерах. Теперь актуальными считаются мега-клатчи, которые рекомендуется носить под мышкой. Заметно  лидерство четких, прямоугольных форм. Однако в модные сумки весна-лето 2011вечерних вариантах все же можно встретить силуэты полуовальных или овальных конфигураций. Абсолютно нет необходимости повторять сочетания цвета вашего наряда и аксессуара. Напротив, сумка может стать ярким пятном общего облика, играйте на контрасте строгого и ярких оттенков.
Красочное украшение в восточном стиле снова на пике моды в этом году. Сумка с рисунком в руках или висящая на плече, сохранит сдержанность стиля, но непременно добавит ярких красок в ваш жизнерадостный летний образ.
Выбирая сумку, никогда не забывайте о том, что она должна быть не только красивой и стильной, но и функциональной (конечно, если речь не идет о маленоьуом вечернем клатче). Обратите особое внимание на то, достаточно ли отделений и карманов, в которых будут находиться косметичка, ключи, необходимые документы и разные мелочи. В общем, все то, что вы привыкли носить с собой. При этом ручка или ремешок будущей любимой сумки непременно должны быть удобными, а все молнии и застежки должны без проблем открываться и закрываться. Ну и самое основное – не нужно торопиться с выбором. Лучше обойти сразу несколько магазинов, чем купить первую понравившуюся модель и потом весь сезон жалеть об этом. Модные тенденции – это новизна и возможность быть разной. Дерзайте!

Александра Корягина

Специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 0 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Comment

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha