Май 6

Как укрепить волосы? Рецепты масок

shikarnie_volosiКаждая из нас, смотря на себя в зеркало, хочет видеть здоровые, густые, блестящие и ухоженные волосы! К сожалению, не каждую девушку природа наградила здоровыми волосами. Но это легко исправить. Достаточно воспользоваться нашими рецептами.

Чтобы придать волосам силу и блеск, не обязательно покупать в магазине или аптеке дорогостоящие препараты. Все необходимые ингредиенты можно найти у себя в холодильнике:
1) Возьмите один или два желтка и смешайте ихкрасивые волосы рецепты масок со столовой ложкой масла (оливкового, масла авокадо или масла проросших зерен пшеницы). Сделали? Отлично! Теперь равномерно распределите получившуюся смесь на мокрых волосах и не смывайте в течение часа. Эффект будет просто превосходным, если дополнительно обмотать голову полотенцем, чтобы поддержать необходимую температуру. Через час хорошенько помойте голову и постарайтесь не сушить волосы феном. Позвольте им восстановить природный баланс силы и красоты.
2) А для тех, кому не хочется тратить время и лень возиться с приготовлением масок, есть еще один популярный способ, который уже давно заслужил репутацию прекрасного восстановителя. Купите тюбик репейного масла и нанесите на корни сухих волос. Для придания шелковистости любимым локонам, нанесите масло по всей их длине. После этого рекомендуется держать волосы в тепле минимум 20 минут, затем хорошо смыть и использовать кондиционер для волос.
3) Рецепт маски,krasivie_volosy_sovety приготовить которую быстро и просто: 1 столовая ложка сока репчатого лука; сок одного зубчика чеснока; один желток и 2 столовые ложки кефира. Использовать такое средство нужно также, как и маску из желтков с медом.
4) Эффект от простого крепкого чая. Смочите тампон в заварке, затем смажьте корни волос. Ополаскивать такое средство не нужно. Внимание! Блондинкам такое средство не подходит – их светлые волосы могут приобрести рыжий оттенок.

Итак, теперь остается только воспользоваться рецептами, и через пару недель ваши волосы будут сиять не только от ярких лучей солнца!

Екатерина Кузьмина

Специально для сайта Вот такая женщина

  • Нет похожих записей
comments: 1 »

One Response to “Как укрепить волосы? Рецепты масок”

  1. Elora:

    Масочки отличные, попробовала, довольна

    [Ответить]



Pings responses to this post

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *

    Comment

    You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    Перед отправкой формы:
    Human test by Not Captcha